MATCH
20.10.22 | 2e tour | Cem Ilkel | Mate Valkusz | 7-61, 6-72, 6-1 | Vilnus Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Cem Ilkel | Mate Valkusz | |
premier service en pourcentage | 58/102 (57%) | 62/100 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/58 (62%) | 34/62 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 25/44 (57%) | 21/38 (55%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 45/100 (45%) | 41/102 (40%) |
Total de points gagnés | 106/202 (52%) | 96/202 (48%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cem Ilkel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cem Ilkel | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Cem Ilkel | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Mate Valkusz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cem Ilkel | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Mate Valkusz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cem Ilkel | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Cem Ilkel | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Mate Valkusz | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
Cem Ilkel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mate Valkusz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Cem Ilkel | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cem Ilkel | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Mate Valkusz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Cem Ilkel | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Mate Valkusz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Cem Ilkel | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Mate Valkusz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Cem Ilkel | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Cem Ilkel | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
3 | ||
0-0 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cem Ilkel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Mate Valkusz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cem Ilkel | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cem Ilkel | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Cem Ilkel vs. Mate Valkusz - Matchs en duel
20.10.22 | 2e tour | Cem Ilkel | Mate Valkusz | 7-61, 6-72, 6-1 | détail du match | Vilnus Challenger | salle |
Cem Ilkel form & Mate Valkusz form
Cem Ilkel - derniers matchs
Hamburg Challenger - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Otto Virtanen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Johan Nikles | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Illya Marchenko | 7-66, 7-62 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kyle Edmund | 3-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Gastao Elias | 6-3, 1-6, 6-76 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-1, Marat Sharipov (RUS) - scratch | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Kiranpal Pannu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Gastao Elias | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Gastao Elias | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Moez Echargui | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Marc Polmans | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
09.11.23 Quart de finale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Max Purcell | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Illya Marchenko | 6-73, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Billy Harris | 6-74, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Henri Laaksonen | 6-2, 3-1, Henri Laaksonen - scratch | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maxim Mrva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Hoang | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
15.09.23 | vs. Zsombor Piros | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 5-7, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 1-6 | détail du match |
Mate Valkusz - derniers matchs
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Matteo Martineau | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Jan-Lennard Struff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Max Purcell | 6-3, 6-72, 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Andrea Vavassori | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Francisco Comesana | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tung-Lin Wu | 7-60, 6-4 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-2, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 qualif. | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Grenier | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-713 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Billy Harris | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Kalin Ivanovski | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michal Krajci | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-74, - Mate Valkusz - scratch | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Titouan Droguet | 7-612, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Francesco Passaro | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 2e tour | vs. Zsombor Piros | Zsombor Piros - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Calvin Hemery | 1-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 2-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Daniel Michalski | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bratislava 1 - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jerome Kym | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
07.06.23 2e tour | vs. Tomas Machac | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Vit Kopriva | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Michael Vrbensky | 6-3, 6-76, 6-3 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-2 | détail du match |