MATCH
15.08.22 | qualif. | Cedric Stanke | Thorben Sannen | 5-7, 6-3, 11-9 | M25 Koksijde | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Cedric Stanke | Thorben Sannen | |
premier service en pourcentage | 41/63 (65%) | 53/76 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/41 (78%) | 36/53 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 10/23 (43%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 30/76 (39%) | 20/63 (32%) |
Total de points gagnés | 73/139 (53%) | 66/139 (47%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Cedric Stanke | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Thorben Sannen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cedric Stanke | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Thorben Sannen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cedric Stanke | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Thorben Sannen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Cedric Stanke | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Thorben Sannen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cedric Stanke | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Thorben Sannen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Cedric Stanke | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Thorben Sannen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Cedric Stanke | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Thorben Sannen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cedric Stanke | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Thorben Sannen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cedric Stanke | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Thorben Sannen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cedric Stanke | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
4-3 | Thorben Sannen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cedric Stanke | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Thorben Sannen | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6, 4-7, 5-7, 6-7, 6-8, 7-8, 8-8, 9-8, 9-9, 10-9 | ||
11-9 |
Germany
02.10.98, 25 ans
02.10.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
12.04.02, 22 ans
12.04.02, 22 ans
Cedric Stanke vs. Thorben Sannen - Matchs en duel
15.08.22 | qualif. | Cedric Stanke | Thorben Sannen | 5-7, 6-3, 11-9 | détail du match | M25 Koksijde | terre battue |
Cedric Stanke form & Thorben Sannen form
Cedric Stanke - derniers matchs
M25 Sharm - dur | ||||
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 4-6, 7-67, 7-10 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-3, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aryan Lakshmanan | 6-4, 6-78, 8-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Nour Fathalla | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Mihailo Kecojevic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Vadym Ursu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aryan Lakshmanan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Andriy Poritskyy | 3-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Oleg Kolninov | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M25 Wesley - dur | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rudy Quan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Fabio Nestola | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Carbone | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Niklas Grunewald | 3-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Baldisserri | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 0-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Lorenzo Lorusso | 4-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alexander Glomb | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jules Melot | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ruslan Tiukaev | 2-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Litvinov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Faris Zakaryia | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. George Gregoriou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Michael Bassem Sobhy | 7-64, 7-63 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andrej Krajcik | 5-7, 6-0, 10-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Michael Bassem Sobhy | 4-6, 0-3, - Cedric Stanke - scratch | détail du match |
Thorben Sannen - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Oskar Grzegorzewski | 7-65, 6-74, 7-10 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sohrob Amiryavari | 6-3, 6-73, 10-8 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tom Varzandeh | 6-3, 7-62 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Yousef Khamis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-3, 7-61 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Egor Khotchenkov | 7-61, 6-4 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Asier Civera Martinez | 6-74, 2-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Fabio Nestola | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Lorusso | 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mostafa Elbasnaly | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Krattiger | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Ivan Liutarevich | 1-6, 0-3, - Thorben Sannen - scratch | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Daniel Litvinov | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Tai Sach | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Akram El Sallaly | 6-3, 7-62 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kravchenko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karim Ibrahim | 6-1, 1-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Krylov | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Nicolo Consonni | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Strahinja Cejovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fayzullo Mirzaganiyev | Fayzullo Mirzaganiyev - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sean Van Rensburg | 6-77, 2-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dogeon Park | 7-5, 1-1, Dogeon Park - scratch | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sander Jans | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Alexis Boureau | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Mats Bredschneijder | 4-6, 7-5, 10-3 | détail du match |