MATCH
18.02.19 | 1er tour de qualif. | Cayetano March | Paul Cayre | 6-2, 3-6, 10-5 | M15 Vale | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Cayetano March vs. Paul Cayre - Matchs en duel
18.02.19 | 1er tour de qualif. | Cayetano March | Paul Cayre | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | M15 Vale | dur |
Cayetano March form & Paul Cayre form
Cayetano March - derniers matchs
M15 Zahra - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Alex Knaff | - | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Aurel Ciocanu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Jesse Flores | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Daniel Lara Salmeron | 7-67, 6-1 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Kalman L. Boyd | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Takahiro Kubo | 2-6, 6-0, 10-5 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. David Naharro | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Abramov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pau Bosch Munoz | 7-5, 6-74, 10-3 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Michiel De Krom | 6-70, 1-6 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Gianmarco Ferrari | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Manuel Mazza | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Felix Corwin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Kris Van Wyk | 6-74, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Alexandre Reco | 6-3, 4-6, 7-64 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Juan Estevez | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Rocco Piatti | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Rabat - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Hollender | 3-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
M15 Tanger - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Massimo Giunta | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 4-6, 7-5, 10-6 | détail du match |
Paul Cayre - derniers matchs
M25+H Rodez - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 6-73, 1-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Yanis Ghazouani Durand | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Leo Deflandre | 7-67, 6-76, 10-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Matteo Rocci | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25+H Bagneres - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Maxence Rivet | 6-0, 7-65 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Julien De Cuyper | 6-0, 6-76, 6-0 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-72 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Maxime Mora | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Rudy Ceccon | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maxime Hillhouse | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.04.23 2e tour de qualif. | vs. Charlie Robertson | 5-7, 5-7 | détail du match | |
03.04.23 1er tour de qualif. | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Aoran Wang | 6-0, 2-1, Aoran Wang - scratch | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Tushar Sharma | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-77, 6-3 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Thibault Verdier | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Tristan Dumas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
M25 Torello - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Raffael Schaer | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
10.02.23 Quart de finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.02.23 2e tour | vs. Louis Dussin | 7-5, 1-6, 7-5 | détail du match |