MATCH
11.07.21 | 1er tour de qualif. | Carlos Sanchez Jover | Sergio Martos Gornes | 6-4, 6-4 | Amersfoort Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Carlos Sanchez Jover | Sergio Martos Gornes | |
premier service en pourcentage | 33/56 (59%) | 43/66 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/33 (85%) | 28/43 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/23 (52%) | 10/23 (43%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/66 (42%) | 16/56 (29%) |
Total de points gagnés | 68/122 (56%) | 54/122 (44%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Carlos Sanchez Jover | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carlos Sanchez Jover | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Sanchez Jover | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Sanchez Jover | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Sanchez Jover | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Sergio Martos Gornes | |
0-0 | ||
Carlos Sanchez Jover | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Carlos Sanchez Jover | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Carlos Sanchez Jover | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlos Sanchez Jover | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Carlos Sanchez Jover | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 | Sergio Martos Gornes | |
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Carlos Sanchez Jover vs. Sergio Martos Gornes - Matchs en duel
11.07.21 | 1er tour de qualif. | Carlos Sanchez Jover | Sergio Martos Gornes | 6-4, 6-4 | détail du match | Amersfoort Challenger | terre battue |
21.09.15 | qualif. | Sergio Martos Gornes | Carlos Sanchez Jover | 6-4, 6-3 | détail du match | Spain F30 | terre battue |
Carlos Sanchez Jover form & Sergio Martos Gornes form
Carlos Sanchez Jover - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gerald Melzer | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Peter Heller | 7-5, 7-5 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Maxence Bertimon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 5-7 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Bueno | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-77 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Mateus Alves | 6-0, 6-4 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-76, 3-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 6-75, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Lukas Rosol | 6-3, 2-1, Lukas Rosol - scratch | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Federico Iannaccone | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 Quart de finale | vs. Edoardo Lavagno | 5-7, 6-4, 6-78 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Luka Mikrut | 6-1, 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-1, Nerman Fatic - scratch | détail du match |
Sergio Martos Gornes - derniers matchs
Forli 3 - salle | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
19.07.21 qualif. | vs. Mathias Bourgue | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
14.11.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
20.06.20 1er tour | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Adria Soriano Barrera | 6-77, 6-1, 10-5 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 1-6 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Miguel Damas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 6-0, 5-10 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Lluis Dolz | 6-4, 5-0, Lluis Dolz - scratch | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.19 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Gerard Granollers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
05.09.19 Quart de finale | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.19 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Daniel Labrador | 6-0, 3-6, 6-1 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25+H Pozoblanco - dur | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Eduardo Struvay | 7-66, 6-77, 6-73 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Walter Trusendi | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-0, 10-8 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Igor Sijsling | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Michael Geerts | 6-4, 6-77, 0-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-4 | détail du match |