MATCH
09.11.20 | 1er tour de qualif. | Carlos Lopez Montagud | Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-3, 6-1 | M15 Valldoreix | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
21.06.00, 23 ans
21.06.00, 23 ans
Carlos Lopez Montagud vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros - Matchs en duel
09.11.20 | 1er tour de qualif. | Carlos Lopez Montagud | Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Valldoreix | terre battue |
Carlos Lopez Montagud form & Jose Joaquin Miranda Cisneros form
Carlos Lopez Montagud - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
25.04.24 Quart de finale | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.04.24 2e tour | vs. Andrea Bolla | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.04.24 1er tour | vs. Fabio De Michele | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.04.24 Quart de finale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
17.04.24 2e tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | 7-5, 6-0 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Tarragona - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Martin Landaluce | 2-6, 1-4, - Carlos Lopez Montagud - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 1-0, Alessandro Giannessi - scratch | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Massimo Giunta | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
17.02.24 Quart de finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-77, 7-5, 6-74 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 6-73 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Dominique Graf | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-77, 4-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Steven Diez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Miguel Damas | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
20.10.23 Demi-finale | vs. Miguel Damas | 6-74, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-65, 6-1 | détail du match |
Jose Joaquin Miranda Cisneros - derniers matchs
M25 Denia - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Giacomo Revelli | 0-4, - Jose Joaquin Miranda Cisneros - scratch | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Perello Cabezas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Carlos Joaquin Ramos Membrives | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
29.06.21 qualif. | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-75 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jose-Manuel Goicoetxea-Fuster | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Marbella - dur | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Joao Graca | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
28.04.21 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Michiel De Krom | 0-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Inaki Cabrera Bello | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Heber Adonis | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Adrien Gobat | 6-0, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Yann Wojcik | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Joao Antonio | 1-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
M25 Villena - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ben Patael | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Villena - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
09.11.20 1er tour de qualif. | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Sousa Severin | 2-6, 3-4, - Jose Joaquin Miranda Cisneros - scratch | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Evan Morgan | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Adrien Guye | 6-1, 5-7, 10-5 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Francisco Cabral | 7-64, 1-0, Francisco Cabral - scratch | détail du match | |
02.03.20 qualif. | vs. Milan Welte | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Marco Zocastello | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jaime Faria | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Dennis Uspensky | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Tuur Heuvinck | 6-1, 7-64 | détail du match |