MATCH
11.10.19 | 2e tour | Calin Manda | Martin Dimitrov | 6-3, 6-1 | M15 Burgas | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Calin Manda | Martin Dimitrov | |
premier service en pourcentage | 24/44 (55%) | 28/46 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/24 (88%) | 17/28 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/20 (60%) | 6/18 (33%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/46 (50%) | 11/44 (25%) |
Total de points gagnés | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Martin Dimitrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Calin Manda | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Martin Dimitrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Calin Manda | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Martin Dimitrov | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Calin Manda | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Martin Dimitrov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Calin Manda | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Martin Dimitrov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Calin Manda | 2-0 | |
0-0, 0-15 | ||
3-0 | Martin Dimitrov | |
0-0 | ||
Calin Manda | 4-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Martin Dimitrov | |
0-0, 15-0 | ||
Calin Manda | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
10.03.97, 27 ans
10.03.97, 27 ans
Calin Manda vs. Martin Dimitrov - Matchs en duel
15.09.21 | 1er tour | Calin Manda | Martin Dimitrov | 6-4, 6-4 | détail du match | M15 Sozopol | dur |
11.10.19 | 2e tour | Calin Manda | Martin Dimitrov | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Burgas | terre battue |
Calin Manda form & Martin Dimitrov form
Calin Manda - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Stefan Adrian Andreescu | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Michel Hopp | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Attila Boros | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Rafael Giotis | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Corentin Denolly | 6-4, 6-75, 10-4 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Michael Agwi | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Stefan Popovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Samuele Pieri | 6-76, 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Dmitry Popko | 1-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Samuel Stolarik | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Tim Handel | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Marko Maksimovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. David Fix | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-0, Filip Cristian Jianu - scratch | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Josh Reid | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 2e tour de qualif. | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-1, Hamid Reza Nadaf - scratch | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-76, 6-2, 1-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 5-7 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Jesse Flores | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Valerio Perruzza | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Martin Dimitrov - derniers matchs
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Nikola Kolyachev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.23 2e tour de qualif. | vs. Carlo Cataldi | 7-5, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Alexander Vasilev | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
04.07.22 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Plamen Milushev | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Tommaso Compagnucci | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Dragos Petre Popeanga | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.21 qualif. | vs. Vlad Stoica | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Mark Dragomirov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Calin Manda | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.21 qualif. | vs. Luboslav Ivanchev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Radoslav Shandarov | 6-75, 6-2, 14-12 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Mateo Nicolas Martinez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.08.21 qualif. | vs. Seita Watanabe | 7-64, 6-3 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Moceanu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-3, 6-74, 5-10 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ray Ho | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Piotr Pawlak | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 6-70, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 2e tour de qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Danylo Pustovoitenko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Zachary Eisinga | 6-1, 7-67 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Marco De Rosa | 6-78, 6-2, 11-9 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Omar Tarek | 6-3, 6-2 | détail du match |