MATCH
03.07.17 | 1er tour de qualif. | Bulat Galiev | Philipp Klimov | 6-1, 6-2 | Russia F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
16.10.97, 26 ans
16.10.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
11.03.99, 25 ans
11.03.99, 25 ans
Bulat Galiev vs. Philipp Klimov - Matchs en duel
03.07.17 | 1er tour de qualif. | Bulat Galiev | Philipp Klimov | 6-1, 6-2 | détail du match | Russia F3 | dur |
Bulat Galiev form & Philipp Klimov form
Bulat Galiev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.22 qualif. | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.22 2e tour de qualif. | vs. Emil Pristauz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.02.22 1er tour de qualif. | vs. Timofei Akhlamenok | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-712, 6-0, 8-10 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Sergey Fomin | 4-6, 6-73 | détail du match | |
25.05.21 qualif. | vs. Antonio Campo | 6-3, 2-6, 10-4 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nikita Motin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alberto Orso | 6-73, 0-3, - Bulat Galiev - scratch | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 1-6 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Danil Ozernoy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 7-66, 6-4 | détail du match | |
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Yerassyl Murat | 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ovcharov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Daniel Litvinov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nikita Naskidashvili | 4-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Danil Ozernoy | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Andrey Budanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-73, 7-65, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Mert Alkaya | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Mate Voros | 6-1, 4-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 6-70 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 7-65, 7-65 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Moritz Thiem | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match |
Philipp Klimov - derniers matchs
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sardor Pulatov | 2-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M25+H Kazan - salle | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 4-6, 6-10 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Kenneth Raisma | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Vasilenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kaarst - moquette | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Kazan - salle | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Vadym Ursu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alexey Aleshchev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Finland F4 - salle | ||||
12.11.18 1er tour | vs. Christopher Heyman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Leevi Saatela | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.11.18 qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 6-4, 7-5 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Hermanni Tiainen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.18 qualif. | vs. David Quayle | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Alexander Boborykin | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.18 qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 7-65, 6-3 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Mark Bogdanov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Alexandr Binda | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Franco Feitt | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Maksim Malyshev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.08.18 1er tour | vs. Dimitriy Voronin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Andrey Vorobyev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Igor Shrolik | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Mikhaylyuk | 5-7, 4-6 | détail du match |