MATCH
03.03.18 | 1er tour de qualif. | Bulat Galiev | Mihail Khaldeev | 6-1, 6-1 | Russia F2 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
16.10.97, 26 ans
16.10.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
06.09.94, 29 ans
06.09.94, 29 ans
Bulat Galiev vs. Mihail Khaldeev - Matchs en duel
03.03.18 | 1er tour de qualif. | Bulat Galiev | Mihail Khaldeev | 6-1, 6-1 | détail du match | Russia F2 | salle |
Bulat Galiev form & Mihail Khaldeev form
Bulat Galiev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.22 1er tour de qualif. | vs. Timofei Akhlamenok | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.02.22 qualif. | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.22 2e tour de qualif. | vs. Emil Pristauz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-712, 6-0, 8-10 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Sergey Fomin | 4-6, 6-73 | détail du match | |
25.05.21 qualif. | vs. Antonio Campo | 6-3, 2-6, 10-4 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nikita Motin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alberto Orso | 6-73, 0-3, - Bulat Galiev - scratch | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 1-6 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Danil Ozernoy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 7-66, 6-4 | détail du match | |
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Yerassyl Murat | 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ovcharov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Daniel Litvinov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nikita Naskidashvili | 4-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Danil Ozernoy | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Andrey Budanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-73, 7-65, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Mert Alkaya | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Mate Voros | 6-1, 4-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 6-70 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 7-65, 7-65 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Moritz Thiem | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match |
Mihail Khaldeev - derniers matchs
Russia F4 - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Svyatoslav Shainyan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Barnaby Smith | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Georgia F1 - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dancu | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
30.05.18 2e tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 6-75 | détail du match | |
29.05.18 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Mirhalim Sultonov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Boburmirzo Odilov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Roman Blokhin | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Azizhon Turgunov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
16.04.18 qualif. | vs. Shahbaaz Khan | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sardor Pulatov | 6-73, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Russia F3 - salle | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kalinin | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Russia F2 - salle | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Bulat Galiev | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F1 - salle | ||||
25.02.18 qualif. | vs. Martin Borisiouk | 6-78, 3-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Artem Strokan | 7-5, 7-64 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Dan Added | 1-6, 0-2, - Mihail Khaldeev - scratch | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jakub Kadora | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Filip Bergevi | 6-76, 1-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Dino Bonetta | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Egypt F30 - dur | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Richard Torres | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F29 - dur | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Yousef Khamis | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Nathan Lavanchy | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
21.08.17 qualif. | vs. Sardor Pulatov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Uladzislau Zhuk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Pavel Filin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F5 - dur | ||||
02.08.17 2e tour | vs. Yan Sabanin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
31.07.17 1er tour | vs. Vitaliy Kachanovskiy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Russia F4 - dur | ||||
25.07.17 1er tour | vs. Vladimir Polyakov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Russia F3 - dur | ||||
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Ruslan Mugtasimov | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match |