MATCH
21.10.19 | qualif. | Boruch Skierkier | Leonardo Lopez Linquet | 6-1, 7-5 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
24.08.00, 23 ans
24.08.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
01.10.01, 22 ans
01.10.01, 22 ans
Boruch Skierkier vs. Leonardo Lopez Linquet - Matchs en duel
27.10.19 | 2e tour de qualif. | Leonardo Lopez Linquet | Boruch Skierkier | 6-0, 6-2 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
21.10.19 | qualif. | Boruch Skierkier | Leonardo Lopez Linquet | 6-1, 7-5 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Boruch Skierkier form & Leonardo Lopez Linquet form
Boruch Skierkier - derniers matchs
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Geronimo Marcolini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Jose Pereira | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
25.02.20 2e tour de qualif. | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Mariano Navone | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bianchi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Maldonado - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Rodrigo Arus | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Francisco Gil Rodriguez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
27.10.19 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Lopez Linquet | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Leonardo Lopez Linquet | 6-1, 7-5 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Inserra | 6-3, 3-0, Niccolo Inserra - scratch | détail du match | |
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
14.10.19 qualif. | vs. Mariano Navone | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Demeroutis | 5-7, 6-1, 11-9 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Jeremias Lima-Perez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-70, 2-6 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Edoardo Zanada | 6-0, 6-4 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kasper Elsvad | 6-0, 6-3 | détail du match | |
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Samo Polakovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Lambare - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Andre Miele | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Javier Naser | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Carlos Rios | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Andres Urrea | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Julian Cundom | 6-3, 6-4 | détail du match |
Leonardo Lopez Linquet - derniers matchs
Buenos Aires - terre battue | ||||
20.06.22 qualif. | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 2-6, 6-71 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Rosario - terre battue | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.04.22 qualif. | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 4-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Nikos Lehmann | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Delnido | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Rosario - terre battue | ||||
29.03.22 qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Fernando Cavallo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 7-64, 7-65 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Lambare - terre battue | ||||
15.12.21 1er tour | vs. Francisco Llanes | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.21 qualif. | vs. Kaua Emanuel Pereira Dos Santos | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
07.12.21 qualif. | vs. Santiago Bramajo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.21 2e tour de qualif. | vs. Eduardo Lacalle | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Guillermo Aracena | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Villa - terre battue | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 7-5, 6-4 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Ivan Dreycopp | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Gino Romano | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ezequiel Fagotti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Valerio Aboian | 4-6, 6-75 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Andres Urquiola Montellano | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.07.21 qualif. | vs. Kody Pearson | 6-3, 5-7, 5-10 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ethan Terblanche | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.07.21 2e tour de qualif. | vs. Jacob Brumm | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Moritz Trocker | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Connor Di Marco | 6-3, 0-6, 7-10 | détail du match |