MATCH
19.04.21 | 1er tour de qualif. | Borna Devald | Obrad Markovski | 6-3, 5-7, 10-7 | M15 Sibenik | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Croatia
30.03.02, 22 ans
30.03.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
01.11.00, 23 ans
10396 $
01.11.00, 23 ans
10396 $
Borna Devald vs. Obrad Markovski - Matchs en duel
19.04.21 | 1er tour de qualif. | Borna Devald | Obrad Markovski | 6-3, 5-7, 10-7 | détail du match | M15 Sibenik | terre battue |
Borna Devald form & Obrad Markovski form
Borna Devald - derniers matchs
M25 Opatija - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Federico Marchetti | - | détail du match | |
M25 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Federico Marchetti | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yann Marti | - | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Tim Heger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-3, 5-7, 10-7 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Corentin Denolly | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Damien Wenger | 0-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Samuel Brosset | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Julian Onken | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
26.09.20 1er tour de qualif. | vs. Malek Jaziri | 1-6, 5-7 | détail du match |
Obrad Markovski - derniers matchs
M15 Palm - terre battue | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. William Grant | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matthew Segura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Sasa Markovic | 2-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Zekai Li | 2-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 7-69, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Aleksa Pisaric | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Lazar Vojinovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Geni Inoue | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Krouzek | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 4-6, 0-1, - Obrad Markovski - scratch | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Lazar Danic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Martin Landaluce | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Baldisserri | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Wien | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan La Cava | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Aleksa Mardjonovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 1-6 | détail du match |