MATCH
30.05.21 | 1er tour de qualif. | Boris Butulija | Dian Nedev | 4-6, 6-4, 10-6 | M15 Skopje | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
03.01.01, 23 ans
03.01.01, 23 ans
Boris Butulija vs. Dian Nedev - Matchs en duel
30.05.21 | 1er tour de qualif. | Boris Butulija | Dian Nedev | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | M15 Skopje | terre battue |
Boris Butulija form & Dian Nedev form
Boris Butulija - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Petr Nesterov | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Daniel Khazime | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 2-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Max Wiskandt | 6-72, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Amr Elsayed | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Cing-Yang Meng | 6-73, 6-74 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Mats Moraing | 7-5, 1-0, Mats Moraing - scratch | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Zach Stephens | 4-6, 7-66, 1-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Matic Dimic | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Jannik Maute | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Stuart Parker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Finn Murgett | 6-72, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 1-2, - Boris Butulija - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Dylan Salton | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Yassine Dlimi | 7-64, 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 7-64 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Kalman L. Boyd | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 5-1, Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.07.23 Demi-finale | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Yassine Smiej | 7-68, 6-3 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | détail du match |
Dian Nedev - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Omni Kumar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Alexey Aleshchev | 7-63, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jody Maginley | 6-3, 6-0 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cesar Ariel Hidalgo Aguirre | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Evans | 6-74, 6-4, 4-10 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Raphael Sanglard | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Felix Corwin | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
14.10.21 1er tour | vs. Yann Wojcik | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Gleb Smolyakov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Filip Duda | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jason Janis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Pietro Marino | 2-6, 6-71 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Egor Matvievici | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Billy Harris | 7-67, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
10.06.21 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Nicolo Turchetti | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Berk Bugarikj | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Tom Pisane | 6-3, 5-7, 10-5 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Boris Butulija | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Julien Cagnina | 6-77, 1-6 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Dabryian | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Stefan Palosi | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Onder Balci | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Christos Keisidis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Luca Staeheli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Demeroutis | 6-2, 6-74, 10-8 | détail du match | |
M15 Burgas - terre battue | ||||
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Niv | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mihailo Radosavljevic | 6-4, 6-2 | détail du match |