Antofagasta Challenger - terre battue |
21.09.23 Quart de finale | vs. Luciano Darderi/Murkel Alejandro Dellien Velasco | - Pedro Boscardin Dias/Gustavo Heide - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
20.09.23 1er tour | vs. Luca Margaroli/Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 6-4 | | détail du match |
Santa Cruz - terre battue |
14.09.23 Demi-finale | vs. Matias Soto/Gonzalo Villanueva | - Pedro Boscardin Dias/Gustavo Heide - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
14.09.23 Quart de finale | vs. Juan Manuel Cerundolo/Thiago Agustin Tirante | Juan Manuel Cerundolo/Thiago Agustin Tirante - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
13.09.23 1er tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo/Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 7-5, 10-3 | | détail du match |
Santo Domingo - terre battue |
13.08.23 Finale | vs. Diego Hidalgo/Cristian Rodriguez | 6-4, 7-5 | | détail du match |
11.08.23 Demi-finale | vs. Roberto Cid Subervi/Nick Hardt | 6-2, 6-4 | | détail du match |
10.08.23 Quart de finale | vs. Andrew Harris/Christian Harrison | 6-2, 4-6, 10-8 | | détail du match |
09.08.23 1er tour | vs. Gonzalo Bueno/Juan Pablo Ficovich | 7-5, 6-4 | | détail du match |
Buenos Aires - terre battue |
26.04.23 1er tour | vs. Hernan Casanova/Santiago Rodriguez Taverna | 3-6, 5-7 | | détail du match |
Florianopolis Challenger - terre battue |
22.04.23 Finale | vs. Christian Oliveira/Pedro Sakamoto | 6-2, 7-5 | | détail du match |
21.04.23 Demi-finale | vs. Joao Fonseca/Thiago Seyboth Wild | 6-2, 1-6, 10-7 | | détail du match |
20.04.23 Quart de finale | vs. Facundo Juarez/Juan Bautista Otegui | 6-2, 6-2 | | détail du match |
19.04.23 1er tour | vs. Gabriel Roveri Sidney/Gonzalo Villanueva | 7-5, 6-75, 10-7 | | détail du match |
Salvador De - terre battue |
04.05.22 1er tour | vs. Adrian Andreev/Jorge Brian Panta Herreros | 3-6, 1-2, - Pedro Boscardin Dias/Gustavo Heide - scratch | | détail du match |
Buenos Aires - terre battue |
26.04.22 1er tour | vs. Guillermo Duran/Felipe Meligeni Alves | 4-6, 4-6 | | détail du match |
M25 Rio - terre battue |
23.10.21 Finale | vs. Daniel Dutra Da Silva/Igor Ribeiro Marcondes | 4-6, 3-6 | | détail du match |
22.10.21 Demi-finale | vs. Joao Hinsching/Eduardo Ribeiro | 6-2, 7-64 | | détail du match |
21.10.21 Quart de finale | vs. Bruno Figlia/Gabriel Tumasonis | 6-2, 6-3 | | détail du match |
19.10.21 1er tour | vs. Oscar Jose Gutierrez/Marcelo Zormann | 6-1, 6-4 | | détail du match |
M15 Recife - terre battue |
26.09.21 Finale | vs. Daniel Dutra Da Silva/Marcelo Zormann | 7-61, 3-6, 10-8 | | détail du match |
25.09.21 Demi-finale | vs. Joao Hinsching/Eduardo Ribeiro | 6-2, 6-4 | | détail du match |
23.09.21 Quart de finale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva/Nicolas Zanellato | Joao Lucas Reis Da Silva/Nicolas Zanellato - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
23.09.21 1er tour | vs. Wilson Leite/Jose Pereira | 6-4, 6-1 | | détail du match |
M25 Medellin - terre battue |
19.09.21 Finale | vs. Gilbert Klier Junior/Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-4, 8-10 | | détail du match |
18.09.21 Demi-finale | vs. Gerardo Lopez Villasenor/Jose Pereira | 3-6, 6-3, 10-3 | | détail du match |
17.09.21 Quart de finale | vs. Mateo Gomez/Johan Alexander Rodriguez | 7-5, 6-2 | | détail du match |
15.09.21 1er tour | vs. Jose Daniel Bendeck/Alejandro Hoyos | 6-4, 6-2 | | détail du match |
M15 Ibague - terre battue |
11.09.21 Demi-finale | vs. Boris Arias/Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 3-6, 9-11 | | détail du match |
10.09.21 Quart de finale | vs. Gerardo Lopez Villasenor/Alejandro Mendoza | 6-3, 6-2 | | détail du match |