MATCH
07.07.21 | 1er tour | Bor Artnak | Domagoj Biljesko | 6-4, 1-6, 6-2 | M25 Velenje | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bor Artnak | Domagoj Biljesko | |
premier service en pourcentage | 45/70 (64%) | 55/87 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/45 (67%) | 39/55 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/25 (52%) | 13/32 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 35/87 (40%) | 27/70 (39%) |
Total de points gagnés | 78/157 (50%) | 79/157 (50%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bor Artnak | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bor Artnak | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Bor Artnak | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bor Artnak | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bor Artnak | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bor Artnak | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bor Artnak | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Bor Artnak | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-6 |
3 | ||
Bor Artnak | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bor Artnak | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-1 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bor Artnak | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bor Artnak | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bor Artnak vs. Domagoj Biljesko - Matchs en duel
07.07.21 | 1er tour | Bor Artnak | Domagoj Biljesko | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | M25 Velenje | terre battue |
Bor Artnak form & Domagoj Biljesko form
Bor Artnak - derniers matchs
M25 Calabasas - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Brandon Holt | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Collin Altamirano | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Zachary Svajda | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Mitchell Krueger | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. James Kent Trotter | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Ezekiel Clark | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Patrick Brady | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Godsick | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Vadym Ursu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Amr Elsayed | 6-3, 1-2, Amr Elsayed - scratch | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Karol Drzewiecki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Vadym Ursu | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Petr Bar Biryukov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 7-5 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Filippo Speziali | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Grigory Shebekin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Yurii Dzhavakian | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Amr Elsayed | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Pavel Verbin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Ilia Simakin | 7-69, 6-3 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Petr Nesterov | 6-3, 2-6, 0-3, - Bor Artnak - scratch | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Viktor Jovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Samuel Puskar | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Petr Nesterov | 6-74, 2-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Matic Dimic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Tomas Lanik | 7-65, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 3-6, 3-6 | détail du match |
Domagoj Biljesko - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Niksa Arsic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Melik Feler | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 7-5, 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Tessa | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
29.06.23 1er tour | vs. Timofey Stepanov | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Corey Gaal | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 6-77, 5-7 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Jerko Brkic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 6-3, 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Roy Smith | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
29.11.22 qualif. | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Marko Topo | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Tim Sandkaulen | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Gabriel Donev | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match |