MATCH
29.11.21 | 2e tour de qualif. | Bogdan Borza | Mohamed Ali Abibsi | 6-1, 7-5 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bogdan Borza | Mohamed Ali Abibsi | |
premier service en pourcentage | 29/43 (67%) | 42/66 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/29 (86%) | 23/42 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 10/24 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 33/66 (50%) | 10/43 (23%) |
Total de points gagnés | 66/109 (61%) | 43/109 (39%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Algeria
29.06.02, 21 ans
29.06.02, 21 ans
Bogdan Borza vs. Mohamed Ali Abibsi - Matchs en duel
30.03.22 | 1er tour | Bogdan Borza | Mohamed Ali Abibsi | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
29.11.21 | 2e tour de qualif. | Bogdan Borza | Mohamed Ali Abibsi | 6-1, 7-5 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Bogdan Borza form & Mohamed Ali Abibsi form
Bogdan Borza - derniers matchs
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Leonardo Catani | 6-2, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Craiova - terre battue | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 3-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
09.08.22 qualif. | vs. Andrea Del Federico | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Filip | 0-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Calin Postea | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.22 2e tour | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.03.22 1er tour | vs. Mohamed Ali Abibsi | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.03.22 qualif. | vs. Biagio Gramaticopolo | 7-61, 2-0, Biagio Gramaticopolo - scratch | détail du match | |
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.22 2e tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | - | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
07.01.22 Quart de finale | vs. Edoardo Lavagno | 6-73, 2-6 | détail du match | |
06.01.22 2e tour | vs. Simone Agostini | 6-74, 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.01.22 1er tour | vs. Gianrocco De Filippo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 1er tour | vs. Koray Kirci | 5-7, 6-4, 10-12 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.21 qualif. | vs. Omar Fields | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Tamerlan Kalkenov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Luis Faria | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Marco Mania | 7-5, 7-5 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Sveridenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Bastian Malla | 2-6, 2-6 | détail du match |
Mohamed Ali Abibsi - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Linghao Zhang | 5-7, 6-3, 10-12 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Calvin Thalheimer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.05.23 2e tour de qualif. | vs. Serafin Zund | 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Shuannon Tricerri | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Winter Meagher | 6-3, 6-75, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Youssef Labbene | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 2-4, - Mohamed Ali Abibsi - scratch | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Rishabdev Raman | 2-6, 6-4, 13-11 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Farhan Amiri | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Pablo Trochu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Youssef Labbene | 6-1, 0-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.03.23 qualif. | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 0-6, 10-12 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 7-64 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Zeki Horoz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Sarthak Suden | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.02.23 qualif. | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Zhan Zheng | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
20.02.23 qualif. | vs. Vito Tonejc | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Isaac Nortie Nortey | 7-66, 6-2 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Zhan Zheng | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Marc Antoine Gaillard | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kirill Mishkin | 5-1, Kirill Mishkin - scratch | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.01.23 qualif. | vs. Louis Tessa | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-75, 10-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Castagnola | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 5-7, 5-7 | détail du match | |
16.01.23 qualif. | vs. Luca Wiedenmann | 4-6, 1-6 | détail du match |