MATCH
26.11.19 | 1er tour | Bogdan Bobrov | Shalva Dzhanashia | 6-2, 7-64 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Bogdan Bobrov | Shalva Dzhanashia | |
premier service en pourcentage | 42/59 (71%) | 41/60 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/42 (86%) | 30/41 (73%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 8/19 (42%) |
Balles de break gagnées | 2/5 (40%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 22/60 (37%) | 13/59 (22%) |
Total de points gagnés | 68/119 (57%) | 51/119 (43%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Bogdan Bobrov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Bogdan Bobrov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Shalva Dzhanashia | |
0-0 | ||
Bogdan Bobrov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-2 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Bogdan Bobrov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-1 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bogdan Bobrov | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Bogdan Bobrov | 2-3 | |
0-0, 30-0 | ||
3-3 | Shalva Dzhanashia | |
0-0 | ||
Bogdan Bobrov | 3-4 | |
4-4 | Shalva Dzhanashia | |
5-5 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bogdan Bobrov | 5-6 | |
0-0, 15-0 | ||
6-6 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-4 | ||
7-64 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bogdan Bobrov vs. Shalva Dzhanashia - Matchs en duel
26.11.19 | 1er tour | Bogdan Bobrov | Shalva Dzhanashia | 6-2, 7-64 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Bogdan Bobrov form & Shalva Dzhanashia form
Bogdan Bobrov - derniers matchs
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Kaylan Bigun | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.04.24 qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Roy Horovitz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Sarasota Challenger - terre battue | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Kaylan Bigun | 6-73, 6-74 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
01.04.24 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Enzo Wallart | 6-4, 1-6, 7-63 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Jelle Sels | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Oliver Crawford | Oliver Crawford - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. David Pichler | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 5-7, 7-66, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.23 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-64 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-1, Aziz Dougaz - scratch | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Adrien Berrut | 6-76, 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match |
Shalva Dzhanashia - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Thomas Faurel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 7-65, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Cezar Cretu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Marek Gengel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Louis Tessa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Hanyi Liu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Stuart Parker | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 7-61 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Azamat Lukmanov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Timur Maulenov | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Sagadat Ayap | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 7-62, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match |