MATCH
26.11.20 | 2e tour | Bogdan Bobrov | Alexis Canter | 0-6, 7-5, 7-5 | M15 Bratislava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Bogdan Bobrov | Alexis Canter | |
premier service en pourcentage | 67/89 (75%) | 60/97 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/67 (61%) | 38/60 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/22 (41%) | 20/37 (54%) |
Balles de break gagnées | 4/16 (25%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 39/97 (40%) | 39/89 (44%) |
Total de points gagnés | 89/186 (48%) | 97/186 (52%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 5 | 9 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alexis Canter | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Bogdan Bobrov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Alexis Canter | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bogdan Bobrov | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Alexis Canter | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bogdan Bobrov | 0-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-6 |
2 | ||
0-0 | Alexis Canter | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Bogdan Bobrov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Alexis Canter | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Bogdan Bobrov | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Alexis Canter | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bogdan Bobrov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Alexis Canter | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bogdan Bobrov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Alexis Canter | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Bogdan Bobrov | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Alexis Canter | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bogdan Bobrov | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Alexis Canter | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bogdan Bobrov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Alexis Canter | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Bogdan Bobrov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Alexis Canter | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bogdan Bobrov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Alexis Canter | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Bogdan Bobrov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Alexis Canter | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Bogdan Bobrov | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Alexis Canter | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bogdan Bobrov | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bogdan Bobrov vs. Alexis Canter - Matchs en duel
26.11.20 | 2e tour | Bogdan Bobrov | Alexis Canter | 0-6, 7-5, 7-5 | détail du match | M15 Bratislava | salle |
Bogdan Bobrov form & Alexis Canter form
Bogdan Bobrov - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Enzo Wallart | 6-4, 1-6, 7-63 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Jelle Sels | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Oliver Crawford | Oliver Crawford - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. David Pichler | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 5-7, 7-66, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.23 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-64 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-1, Aziz Dougaz - scratch | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Adrien Berrut | 6-76, 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Hady Habib | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Egor Agafonov | 6-76, 7-5, 1-6 | détail du match |
Alexis Canter - derniers matchs
M25 Trimbach - moquette | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Thomas Mathys | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oscar Lacides | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Lannion - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Oliver Ojakaar | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Philippe Renard | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Victor Clairacq | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Michael Shaw | 7-64, 5-7, 6-10 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Freddie Ridout | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. John Echeverria | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Elgin Khoeblal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Rik Muller | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Volodymyr Iakubenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Samuel Puskar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Edgbaston - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. David Bakonyi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Achilles Belkovics | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Aldershot - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Ewen Lumsden | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Ewan Moore | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Jovanovski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ewen Lumsden | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Finn Murgett | 7-5, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Roehampton - gazon | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Ronald Hohmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Max Cunat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Nottingham - gazon | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Emile Hudd | 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Toby Martin | 6-77, 6-2, 10-2 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. David Quayle | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Jules Marie | 1-6, 1-6 | détail du match |