MATCH
13.05.19 | 1er tour de qualif. | Bjorn Nareyka | Anze Arh | 6-3, 6-4 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Austria
21.12.99, 24 ans
21.12.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovenia
14.02.99, 25 ans
14.02.99, 25 ans
Bjorn Nareyka vs. Anze Arh - Matchs en duel
13.05.19 | 1er tour de qualif. | Bjorn Nareyka | Anze Arh | 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
21.01.19 | 1er tour de qualif. | Anze Arh | Bjorn Nareyka | 2-6, 6-1, 10-7 | détail du match | M15 Sharm | dur |
07.08.17 | 1er tour de qualif. | Anze Arh | Bjorn Nareyka | 7-67, 0-6, 6-3 | détail du match | Austria F6 | terre battue |
Bjorn Nareyka form & Anze Arh form
Bjorn Nareyka - derniers matchs
M15 Warmbad - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Federico Marchetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Maximilian Homberg | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Gianni Ross | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Floris Podzimek | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hannestad | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Michal Novansky | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Salzburg Anif - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Jarry | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Yann Marti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Andre Biro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Grgo Dujmovic | 6-72, 0-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Daiki Yoshimura | 5-7, 0-1, - Bjorn Nareyka - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Amin Oueslati | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Gian Luca Tanner | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Andrea Del Federico | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Michal Mikula | - | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Del Federico | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 4-6, 7-63, 6-10 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Omar El-Moslemany | 6-0, 0-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jett Cole | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 2-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Gabriel Petit | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ethan Gaubert | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match |
Anze Arh - derniers matchs
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - scratch | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | détail du match |