MATCH
10.01.21 | 1er tour de qualif. | Billy Harris | S Mert Ozdemir | 6-0, 6-0 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
02.01.00, 24 ans
02.01.00, 24 ans
Billy Harris vs. S Mert Ozdemir - Matchs en duel
10.01.21 | 1er tour de qualif. | Billy Harris | S Mert Ozdemir | 6-0, 6-0 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Billy Harris form & S Mert Ozdemir form
Billy Harris - derniers matchs
Hamburg Challenger - salle | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 6-77, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Arthur Gea | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
15.02.24 Quart de finale | vs. Richard Gasquet | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Gastao Elias | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 7-66, Christopher O'Connell - scratch | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Matteo Martineau | 6-74, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Hazem Naow | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Constant Lestienne | 7-64, 7-62 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Alexander Blockx | 6-74, 7-62, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Jan-Lennard Struff | 6-75, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yanki Erel | 7-63, 4-6, 7-63 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Jack Draper | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Radu Albot | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Calvin Hemery | 7-67, 2-6, 6-3 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-5, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Lukas Klein | 3-6, 6-75 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Daniil Glinka | 7-63, 4-6, 6-3 | détail du match |
S Mert Ozdemir - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Antonio Caruso | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 3-6, 7-65, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Campana | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Mika Lipp | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Adam Krischke | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniil Savelev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Sasa Markovic | 4-6, 6-72 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Niccolo Baroni | 6-2, 2-6, 15-13 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Manel Lazaro Juncadella | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Razvan Baiant | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Jeremy Taylor | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marco Dessi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Edward Etty | 6-74, 6-0, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Kanan Gasimov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Dejan Mihajlovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 6-73 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Nicu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | 6-1, 4-6, 6-10 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Tasenkov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Pokorny | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Shu Matsuoka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dusan Rsovac | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 5-7, 6-4, 10-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Mihail Ivanov | 2-6, 7-63, 10-12 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Borislav Kirilov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Bancila | 1-6, 1-6 | détail du match |