MATCH
07.05.19 | qualif. | Besir Durguti | Sergey Dorozhkin | 6-3, 6-3 | M25 Prijedor | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Besir Durguti | Sergey Dorozhkin | |
premier service en pourcentage | 42/58 (72%) | 35/60 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/42 (76%) | 24/35 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/16 (31%) | 8/25 (32%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/60 (47%) | 21/58 (36%) |
Total de points gagnés | 65/118 (55%) | 53/118 (45%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Macedonia
19.08.93, 30 ans
14205 $
19.08.93, 30 ans
14205 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
28.06.93, 30 ans
28.06.93, 30 ans
Besir Durguti vs. Sergey Dorozhkin - Matchs en duel
07.05.19 | qualif. | Besir Durguti | Sergey Dorozhkin | 6-3, 6-3 | détail du match | M25 Prijedor | terre battue |
Besir Durguti form & Sergey Dorozhkin form
Besir Durguti - derniers matchs
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Davud Amirov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Francesco Scarpa | 7-64, 6-77, 3-10 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Mal Agushi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Jakub Paul | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Ulcinj - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Valentin Royer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
10.05.22 qualif. | vs. Andre Biro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Mert Ramadan | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Ulcinj - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.05.22 2e tour de qualif. | vs. Giovanni Agostinetto | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Andre Biro | 7-5, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Gengo Kikuchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. David Hough | 6-0, 4-1, David Hough - scratch | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Manuele Ferrari | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
01.10.21 2e tour | vs. Louis Wessels | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.09.21 1er tour | vs. Obrad Markovski | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.09.21 qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-4, 1-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Danilo Raicevic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Aleksandar Tomas | 6-77, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Donev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nikola Kijac | 6-4, 6-3 | détail du match |
Sergey Dorozhkin - derniers matchs
M15 Almaty - dur | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Alexander Chepik | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
10.06.19 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Levi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Milan Drinic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Doboj - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Merino | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Prijedor - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Petar Pjevcevic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Drazen Petrovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Besir Durguti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Pakistan F3 - terre battue | ||||
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Kento Tagashira | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
09.12.18 qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Kento Tagashira | 3-6, 7-5, 7-65 | détail du match | |
Pakistan F1 - dur | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Ahmed Chaudary | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F38 - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Ronan Joncour | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F37 - dur | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Kirill Yarmoshuk | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Tunisia F36 - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ovcharov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Bekzat Usipbekov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Switzerland F4 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Bastian Parada | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Nikita Tatyanin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sergey Korneev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
30.07.18 qualif. | vs. Alan Bzarov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ilya Rudiukov | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Yuri Khachatryan | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Georgia F1 - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F25 - terre battue | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ezequiel Agustin Santalla | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Andrija Stoskovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Uganda F4 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Niklas Johansson | 6-74, 5-7 | détail du match | |
Uganda F3 - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Paras Dahiya | 4-6, 2-6 | détail du match |