MATCH
08.12.18 | 1er tour de qualif. | Besir Durguti | Daniil Savelev | 6-2, 6-4 | Turkey F40 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Macedonia
19.08.93, 30 ans
14205 $
19.08.93, 30 ans
14205 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
28.12.00, 23 ans
28.12.00, 23 ans
Besir Durguti vs. Daniil Savelev - Matchs en duel
01.03.20 | 1er tour de qualif. | Besir Durguti | Daniil Savelev | 6-0, 6-0 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
08.12.18 | 1er tour de qualif. | Besir Durguti | Daniil Savelev | 6-2, 6-4 | détail du match | Turkey F40 | terre battue |
Besir Durguti form & Daniil Savelev form
Besir Durguti - derniers matchs
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Davud Amirov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Francesco Scarpa | 7-64, 6-77, 3-10 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Mal Agushi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Jakub Paul | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Ulcinj - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Valentin Royer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
10.05.22 qualif. | vs. Andre Biro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Mert Ramadan | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Ulcinj - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.05.22 2e tour de qualif. | vs. Giovanni Agostinetto | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Andre Biro | 7-5, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Gengo Kikuchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. David Hough | 6-0, 4-1, David Hough - scratch | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Manuele Ferrari | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
01.10.21 2e tour | vs. Louis Wessels | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.09.21 1er tour | vs. Obrad Markovski | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.09.21 qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-4, 1-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Danilo Raicevic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Aleksandar Tomas | 6-77, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Donev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nikola Kijac | 6-4, 6-3 | détail du match |
Daniil Savelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Norbert Marosik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ferdinand Kloesters | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dzhordzho Binda | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Strahinja Cejovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Dean Thurner | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ammar Al-Shaikh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Stevan Popovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 7-62, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-72, 6-3, 10-8 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Abdulmajeed Bukhari | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Carlos Giraldi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Valle | 6-78, 6-75 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Sebastian Pino | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Calvin Hemery | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Tobias Sonne | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 7-62, 6-75, 8-10 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Shayan Najam | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Taketo Takamisawa | 6-3, 7-5 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jerall Yasin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Nakhon - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Kaya Arinc | 5-7, 1-6 | détail du match |