MATCH
30.11.20 | 2e tour de qualif. | Benjamin Pietri | Daniel Lara Salmeron | 6-77, 6-2, 10-7 | M15 Madrid | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
21.06.01, 22 ans
21.06.01, 22 ans
Benjamin Pietri vs. Daniel Lara Salmeron - Matchs en duel
30.11.20 | 2e tour de qualif. | Benjamin Pietri | Daniel Lara Salmeron | 6-77, 6-2, 10-7 | détail du match | M15 Madrid | terre battue |
Benjamin Pietri form & Daniel Lara Salmeron form
Benjamin Pietri - derniers matchs
M25 Toulouse - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 6-75 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mayeul Darras | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Luca Potenza | 6-75, 2-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Aleksandr Lobanov | 7-66, 7-63 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Ryan Augusto dos Santos | 3-6, 6-2, 13-11 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Daan Meijer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Sanad Bouhlel | Mohamed Sanad Bouhlel - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Milos Karol | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Andrin Casanova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Leon Formella | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Grekul | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Ulises Blanch | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Stefan Palosi | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Niccolo Ciavarella | 7-65, 3-6, 13-11 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kyle Rae | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Mousa Alkotop | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Michael Zhu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anas Ben Chiekh | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Jules Marie | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Stephanos Schinas | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Ioannis Xilas | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Adrian Bodmer | Adrian Bodmer - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Przemyslaw Michocki | 6-4, 6-0 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Christos Antonopoulos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mateusz Kulakowski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 4-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 6-1, 6-3 | détail du match |
Daniel Lara Salmeron - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. John Echeverria | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Andres Fernandez Canovas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. David Gabor | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
13.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tomas Cortez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Michael Shaw | 5-7, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Van Herck | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-75, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 2-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Theodor-Matei Ene | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Manzano Lapuerta | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Cayetano March | 6-77, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Manel Lazaro Juncadella | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Eneko Rios Perez | 6-4, 6-73, 10-3 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Rozo Torres | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. David Totikashvili | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Ignacio Benzal Alia | 7-64, 7-5 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Dussin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Masjuan Ginel | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mark Wallner | 1-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. David Naharro | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Goncalo Falcao | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Eric Oncins Gaudio | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Martim Bernardo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gerard Planelles Ripoll | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Perez Martin | 2-6, 2-4, - Daniel Lara Salmeron - scratch | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 2-6, 6-1, 4-10 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Vanja Petrov | 6-3, 7-63 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Torello - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Axel Garcian | 1-6, 1-6 | détail du match |