MATCH
25.07.21 | 1er tour de qualif. | Benjamin Hannestad | Bjorn Nareyka | 6-1, 6-2 | M15 Vejle | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Denmark
14.02.97, 27 ans
13114 $
14.02.97, 27 ans
13114 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
21.12.99, 24 ans
21.12.99, 24 ans
Benjamin Hannestad vs. Bjorn Nareyka - Matchs en duel
25.07.21 | 1er tour de qualif. | Benjamin Hannestad | Bjorn Nareyka | 6-1, 6-2 | détail du match | M15 Vejle | terre battue |
Benjamin Hannestad form & Bjorn Nareyka form
Benjamin Hannestad - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Azariah Rusher | 6-71, 5-7 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Evan Sharygin | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Adam Jurajda | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Photos Photiades (2003) | 6-0, 7-63 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Jacob Bradshaw | 2-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Teun Rozenberg | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Aziz Kijametovic | 7-5, 2-6, 8-10 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Louis Quaynor | 7-62, 6-2 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Tom Hands | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Jonathan Mridha | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.22 qualif. | vs. Anton Krondell | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Simon Freund | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Jeiden Saidizand | 7-61, 6-2 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Oscar Dahlberg | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Jesper De Jong | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.22 2e tour de qualif. | vs. Julius Augunas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.09.22 qualif. | vs. Alexandre Ruscica | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Lorenzo Claverie | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Lewie Lane | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Mehdi Sadaoui | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Arthur Fils | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Michael Redlicki | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-63, 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Francisco Vittar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
07.08.21 Demi-finale | vs. Jonathan Mridha | 6-0, 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Johannes Ingildsen | 2-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Gabriel Decamps | 6-4, 6-2 | détail du match |
Bjorn Nareyka - derniers matchs
M15 Warmbad - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Federico Marchetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Maximilian Homberg | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Gianni Ross | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Floris Podzimek | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hannestad | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Michal Novansky | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Salzburg Anif - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Jarry | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Yann Marti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Andre Biro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Grgo Dujmovic | 6-72, 0-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Daiki Yoshimura | 5-7, 0-1, - Bjorn Nareyka - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Amin Oueslati | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Gian Luca Tanner | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Andrea Del Federico | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Michal Mikula | - Bjorn Nareyka - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Del Federico | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 4-6, 7-63, 6-10 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Omar El-Moslemany | 6-0, 0-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jett Cole | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 2-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Gabriel Petit | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ethan Gaubert | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match |