MATCH
06.12.21 | 2e tour de qualif. | Benjamin Denis Alarcon | Jesus Matias Quiroga | 6-1, 6-0 | M25 Rio | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
10.12.99, 24 ans
10.12.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
26.05.00, 23 ans
26.05.00, 23 ans
Benjamin Denis Alarcon vs. Jesus Matias Quiroga - Matchs en duel
06.12.21 | 2e tour de qualif. | Benjamin Denis Alarcon | Jesus Matias Quiroga | 6-1, 6-0 | détail du match | M25 Rio | terre battue |
Benjamin Denis Alarcon form & Jesus Matias Quiroga form
Benjamin Denis Alarcon - derniers matchs
M15 Punta - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Herrera Delucchi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
13.03.24 qualif. | vs. Tobia Grandinetti | 1-6, 6-4, 1-10 | détail du match | |
12.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lucio Garrone | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Facundo Dadino | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ramiro Amarilla | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
12.11.23 2e tour de qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sean Hess | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tobias Sonne | 6-1, 4-1, Tobias Sonne - scratch | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Valentin Basel | 2-6, 7-5, 3-10 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Agustin Galera | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vitor Leal | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sean Hess | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Franco Ribero | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nikos Lehmann | 2-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Nicolas Villalon | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Francisco Faigenbaum | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Rosario - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dante Pagani | 6-1, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Karol Filar | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Paul Betuker | 6-1, 7-62 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 3-6, 7-65, 3-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Timothy Gray | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
13.04.23 1er tour | vs. Joel Angel Lucero | 2-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
11.04.23 2e tour de qualif. | vs. Franco Marini | 6-4, 6-79, 10-8 | détail du match |
Jesus Matias Quiroga - derniers matchs
M15 Ceuta - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Apltauer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Alan Postay | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Salta - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lautaro Correa Beguerie | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Felipe De Dios | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Bruno Caula | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Rosario - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Rosario - terre battue | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Fernando Cavallo | 7-5, 6-73, 6-10 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
06.12.21 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Denis Alarcon | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin L. Ambrosio | 6-3, 6-73, 10-6 | détail du match | |
M25 Villa - terre battue | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Alejo Vilaro | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Junin - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Luciano Carraro | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Santiago - terre battue | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ezequiel Simonit | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Gaston Erhardt | 6-73, 1-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Hugo Moura | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Argentina F9 - terre battue | ||||
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Esteban Bruna | 6-2, 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ian Fligler | 6-1, 4-1, Ian Fligler - scratch | détail du match | |
Argentina F7 - terre battue | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Felix Arroyo Viglino | 6-0, 1-6, 4-6 | détail du match |