MATCH
16.03.21 | qualif. | Ben Jones | Petr Michnev | 3-6, 6-2, 10-4 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ben Jones | Petr Michnev | |
premier service en pourcentage | 41/62 (66%) | 45/67 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/41 (76%) | 29/45 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/21 (29%) | 9/22 (41%) |
Balles de break gagnées | 3/9 (33%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 29/67 (43%) | 25/62 (40%) |
Total de points gagnés | 66/129 (51%) | 63/129 (49%) |
Double fautes | 6 | 0 |
Aces | 10 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ben Jones | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Petr Michnev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ben Jones | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Petr Michnev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ben Jones | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Petr Michnev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ben Jones | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Petr Michnev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ben Jones | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Petr Michnev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ben Jones | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Petr Michnev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ben Jones | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-1 | Petr Michnev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ben Jones | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Petr Michnev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ben Jones | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Petr Michnev | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 7-3, 7-4, 8-4, 9-4 | ||
10-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ben Jones vs. Petr Michnev - Matchs en duel
16.03.21 | qualif. | Ben Jones | Petr Michnev | 3-6, 6-2, 10-4 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Ben Jones form & Petr Michnev form
Ben Jones - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Mees Rottgering | 6-77, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Tomasz Berkieta | 6-74, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Gabriele Bosio | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 7-64, 7-60 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-1, 6-75 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yuquan Jin | 6-4, 7-60 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Filip Peliwo | 3-6, 6-79 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Steven Diez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 2-6, 10-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lucas Bazin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Hamish Stewart | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 7-63, 7-69 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ewan Moore | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 5-7, 6-72 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Max Benaim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tiran Sanghera | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Alexandr Binda | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Heng Yi Zhang | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 6-713, 4-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Junghee You | 3-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-74 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Decamps | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Edmonton - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Colin Markes | 4-6, 3-6 | détail du match |
Petr Michnev - derniers matchs
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Christian Fellin | 4-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jan Dimitrijevic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Mares | 7-64, 2-6, 10-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Kratochvil | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Jiri Barnat | 6-73, 2-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Filip Vacula | 6-0, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Dung Em Oliver Dao | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Milosz Sroka | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Miljan Zekic | 1-3, - Petr Michnev - scratch | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 2-6, 10-6 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Mario Aleksic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Miljan Zekic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Ronan Joncour | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.06.21 qualif. | vs. Boris Butulija | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Samuele Pieri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Relja Eskic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Adam Pavlasek | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 2-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
20.04.21 1er tour | vs. Francesco Vilardo | 0-6, 4-6 | détail du match |