MATCH
14.07.19 | 1er tour de qualif. | Attila Balazs | Admir Kalender | 6-0, 6-3 | Umag | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Attila Balazs | Admir Kalender | |
premier service en pourcentage | 25/37 (68%) | 27/60 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/25 (88%) | 16/27 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/12 (58%) | 12/33 (36%) |
Points gagnés sur retour | 32/60 (53%) | 8/37 (22%) |
Total de points gagnés | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Attila Balazs | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Attila Balazs | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Attila Balazs | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Attila Balazs | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Attila Balazs | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Attila Balazs | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Admir Kalender | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Attila Balazs | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Attila Balazs | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
DĂ©but pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
DĂ©but pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Croatia
12.01.01, 23 ans
17554 $
12.01.01, 23 ans
17554 $
Attila Balazs vs. Admir Kalender - Matchs en duel
14.07.19 | 1er tour de qualif. | Attila Balazs | Admir Kalender | 6-0, 6-3 | détail du match | Umag | terre battue |
Attila Balazs form & Admir Kalender form
Attila Balazs - derniers matchs
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Daniil Medvedev | 1-6, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Monte-Carlo - terre battue | ||||
08.04.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Van Assche | 2-6, 0-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Roberto Bautista Agut | 1-6, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour | vs. Marin Cilic | 0-6, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
06.05.22 Quart de finale | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 0-3, - Attila Balazs - scratch | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Altug Celikbilek | 7-60, 3-0, Altug Celikbilek - scratch | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Matej Sabanov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Carlos Alcaraz | 2-2, - Attila Balazs - scratch | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
27.10.20 1er tour | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.10.20 qualif. | vs. Bruno Soares | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.10.20 1er tour de qualif. | vs. Rajeev Ram | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
01.10.20 2e tour | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.20 1er tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 0-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.20 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
20.08.20 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
07.03.20 | vs. Kimmer Coppejans | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Ruben Bemelmans | 7-5, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
23.02.20 Demi-finale | vs. Gianluca Mager | 6-74, 6-4, 6-72 | détail du match | |
22.02.20 Quart de finale | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.02.20 2e tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.02.20 1er tour | vs. Pablo Cuevas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.02.20 qualif. | vs. Gianluca Mager | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.02.20 1er tour de qualif. | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match |
Admir Kalender - derniers matchs
M15 Bucharest - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Arthur Bonnaud | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Cezar Cretu | 1-4, - Admir Kalender - scratch | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Jonas Trinker | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Pawel Juszczak | 5-7, - Admir Kalender - scratch | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Gal Emersic Potocnik | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Roko Horvat | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
19.05.23 2e tour | vs. Lucas Poullain | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.05.23 1er tour | vs. Lukas Palovic | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Daniele Minighini | 4-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 1-6, 1-4, - Admir Kalender - scratch | détail du match | |
M15 Vilnius - salle | ||||
16.01.23 qualif. | vs. Jesse De Jager | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Piatrouski | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Simeon Terziev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Calin Manda | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Valentin Vanta | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 3-6, 5-10 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Aaron Gil Garcia | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Valentin Royer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
28.08.22 Finale | vs. Roko Horvat | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
27.08.22 Demi-finale | vs. Domagoj Biljesko | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
26.08.22 Quart de finale | vs. Adam Jurajda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.08.22 2e tour | vs. Szymon Kielan | 7-64, 6-0 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Jan Kupcic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Maj Premzl | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Gregor Hausberger | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Igor Gimenez | 5-7, 6-73 | détail du match |