MATCH
03.10.16 | 1er tour de qualif. | Artsiom Dabryian | Aleksandr Braynin | 7-5, 6-3 | Ukraine F6 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Belarus
10.01.93, 31 ans
10.01.93, 31 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Artsiom Dabryian vs. Aleksandr Braynin - Matchs en duel
03.10.16 | 1er tour de qualif. | Artsiom Dabryian | Aleksandr Braynin | 7-5, 6-3 | détail du match | Ukraine F6 | dur |
Artsiom Dabryian form & Aleksandr Braynin form
Artsiom Dabryian - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kalman L. Boyd | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Berti | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kuan Yu Chen | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Guilherme Valdoleiros | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Antonio Zafra | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Joris Moret | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Jannik Opitz | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Philibert | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Liam Schiemann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.10.22 2e tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Charles Minc | 6-72, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Seong-Gook Oh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Peter Makk | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Gregor Schwab | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Dian Nedev | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Takuya Kureoka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ilya Rudiukov | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ruben Busch | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Samuel Puskar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Rotarov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Christos Avraam | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Pretoria - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Brendan Zackey | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chrisjan Van Wyk | - | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. August Holmgren | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Francesco Liucci | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 1-6, 6-74 | détail du match |
Aleksandr Braynin - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Matyas Cerny | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Adriano Dzhenev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Emilien Demanet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Dax Donders | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Alex Knaff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Karl Friberg | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tiago Silva | 7-66, 6-1 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-77 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Karl Friberg | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Roman Postolka | 7-5, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Serafin Zund | 6-72, 6-1, 10-1 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Jaime Faria | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.23 2e tour | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Francisco Rocha | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Simon Freund | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. David Pichler | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Max Dahlin | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marcello Serafini | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Adam Panaras | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 7-62, 7-5 | détail du match |