MATCH
12.07.21 | qualif. | Arthur Rinderknech | Thomas Fabbiano | 6-3, 6-2 | Bastad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Arthur Rinderknech | Thomas Fabbiano | |
premier service en pourcentage | 28/44 (64%) | 33/54 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/28 (82%) | 21/33 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/16 (81%) | 8/21 (38%) |
Points gagnés sur retour | 25/54 (46%) | 8/44 (18%) |
Total de points gagnés | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 9 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Arthur Rinderknech | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Thomas Fabbiano | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arthur Rinderknech | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Thomas Fabbiano | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arthur Rinderknech | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Thomas Fabbiano | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Arthur Rinderknech | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Thomas Fabbiano | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Thomas Fabbiano | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arthur Rinderknech | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Thomas Fabbiano | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Thomas Fabbiano | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Arthur Rinderknech | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Thomas Fabbiano | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 | Thomas Fabbiano | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arthur Rinderknech vs. Thomas Fabbiano - Matchs en duel
12.07.21 | qualif. | Arthur Rinderknech | Thomas Fabbiano | 6-3, 6-2 | détail du match | Bastad | terre battue |
Arthur Rinderknech form & Thomas Fabbiano form
Arthur Rinderknech - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 3-6, 6-71 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Joris De Loore | 6-4, 3-6, 7-68 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Billy Harris | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Lucas Pouille | 6-78, 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Leandro Riedi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-72, 7-63, 2-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 6-73 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Jiri Lehecka | 7-5, 7-65 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Maxime Cressy | 6-76, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-76, 7-5 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Pavel Kotov | 5-7, 1-6, 7-66, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. James McCabe | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Corentin Moutet | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
28.10.23 1er tour de qualif. | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
22.10.23 qualif. | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-74, 3-6 | détail du match | |
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Hugo Gaston | 6-77, 4-6 | détail du match |
Thomas Fabbiano - derniers matchs
Zug Challenger - terre battue | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.07.22 1er tour | vs. Michael Agwi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Arthur Fery | 4-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
12.06.22 qualif. | vs. Sam Querrey | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alastair Gray | 7-61, 2-6, 7-65 | détail du match | |
Nottingham Challenger - gazon | ||||
08.06.22 2e tour | vs. Daniel Evans | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.06.22 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
Forli 6 - terre battue | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Matteo Gigante | 6-73, 4-6 | détail du match | |
31.05.22 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Nuno Borges | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Troisdorf Challenger - terre battue | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Henri Squire | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.05.22 1er tour | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
06.05.22 Quart de finale | vs. Pedro Cachin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.05.22 2e tour | vs. Ryan Peniston | 6-1, 4-6, 6-0 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Rome 1 - terre battue | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
27.04.22 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
19.04.22 1er tour | vs. Borna Gojo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sanremo Challenger - terre battue | ||||
07.04.22 Quart de finale | vs. Gianluca Mager | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.04.22 2e tour | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
05.04.22 1er tour | vs. Jelle Sels | 7-5, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
28.03.22 1er tour | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
21.03.22 1er tour de qualif. | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
15.03.22 qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.22 1er tour de qualif. | vs. John-Patrick Smith | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.22 1er tour de qualif. | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Turin Challenger - salle | ||||
02.03.22 2e tour | vs. Jelle Sels | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.22 1er tour | vs. Ruben Bemelmans | 5-7, 6-3, 7-65 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
14.02.22 1er tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 6-75 | détail du match |