MATCH
12.08.22 | Quart de finale | Arthur Reymond | Jiri Barnat | 6-3, 6-1 | M15 Frankfurt | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Arthur Reymond | Jiri Barnat | |
premier service en pourcentage | 25/48 (52%) | 27/42 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/25 (76%) | 19/27 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/23 (74%) | 4/15 (27%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 19/42 (45%) | 12/48 (25%) |
Total de points gagnés | 55/90 (61%) | 35/90 (39%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jiri Barnat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arthur Reymond | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Jiri Barnat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arthur Reymond | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Jiri Barnat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Reymond | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Jiri Barnat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Reymond | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Jiri Barnat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Arthur Reymond | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Jiri Barnat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Reymond | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Jiri Barnat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Reymond | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Jiri Barnat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Reymond | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arthur Reymond vs. Jiri Barnat - Matchs en duel
12.08.22 | Quart de finale | Arthur Reymond | Jiri Barnat | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Frankfurt | terre battue |
Arthur Reymond form & Jiri Barnat form
Arthur Reymond - derniers matchs
M25 Toulouse - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Tanguy Genier | 6-710, 6-4, 6-10 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Karlsruhe Challenger - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Gojowczyk | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Niels Visker | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Matyas Cerny | 7-66, 3-6, 6-4 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Max Schoenhaus | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Paul Inchauspe | 7-65, 6-4 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Maxence Rivet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bordeaux Challenger - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Wessels | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
30.04.23 Finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
29.04.23 Demi-finale | vs. Deney Wassermann | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Tim Handel | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Fermin Tenti | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Trento - moquette | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Alastair Gray | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Rigele Te | 7-64, 2-6, 6-75 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Filippo Speziali | 6-2, 6-74, 7-5 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 Finale | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
04.03.23 Demi-finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | 6-0, 6-1 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Andrea Bacaloni | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-1 | détail du match |
Jiri Barnat - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Marcel Zielinski | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Mees Rottgering | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Vadym Ursu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Jan Hrazdil | 6-76, 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Milos Karol | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Philip Henning | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 6-71 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Omar Brigida | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 6-78, 6-3, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Maxim Mrva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Timo Stodder | 6-72, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Petr Michnev | 7-63, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Daniel Paty | 2-6, 6-76 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Mateusz Terczynski | 6-4, 6-72, 6-4 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Jasza Szajrych | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Daniel Paty | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 7-5 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 6-1, 3-6, 6-75 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-3, 6-2 | détail du match |