MATCH
14.03.23 | 1er tour | Arthur Gea | Gerard Campana Lee | 6-4, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Arthur Gea | Gerard Campana Lee | |
premier service en pourcentage | 27/51 (53%) | 25/51 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/27 (70%) | 18/25 (72%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/24 (58%) | 10/26 (38%) |
Balles de break gagnées | 4/4 (100%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 23/51 (45%) | 18/51 (35%) |
Total de points gagnés | 56/102 (55%) | 46/102 (45%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gerard Campana Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur Gea | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Gerard Campana Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arthur Gea | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Gerard Campana Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Gea | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Gerard Campana Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Gea | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Gerard Campana Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arthur Gea | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Gerard Campana Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur Gea | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Gerard Campana Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arthur Gea | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Gerard Campana Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arthur Gea | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Gerard Campana Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arthur Gea | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Gerard Campana Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arthur Gea vs. Gerard Campana Lee - Matchs en duel
14.03.23 | 1er tour | Arthur Gea | Gerard Campana Lee | 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Arthur Gea form & Gerard Campana Lee form
Arthur Gea - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Laurent Lokoli | 0-0, Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Timofey Skatov | 6-0, 1-0, Timofey Skatov - scratch | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Johan Nikles | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lukas Rohseano | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Daniel Masur | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Lloyd Harris | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marius Copil | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Billy Harris | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Gerald Melzer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Simon Knezevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Bautista Vilicich | 1-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Manuel Plunger | 7-5, 6-0 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Michel Hopp | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Alastair Gray | 7-62, 6-3 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Mili Poljicak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.11.23 2e tour | vs. Jannik Maute | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Rodrigo Alujas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Jakub Nicod | 5-2, Jakub Nicod - scratch | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Younes Lalami Laaroussi | 0-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Harry Wendelken | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 2-0, Vladyslav Orlov - scratch | détail du match |
Gerard Campana Lee - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Preston Brown | 6-71, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fernando Romboli | 6-4, 6-73, 6-2 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 7-62, 1-6, 2-5, - Gerard Campana Lee - scratch | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Renzo Olivo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 6-74 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Eli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Filip Misolic | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Buse | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Federico Coria | 0-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Boris Arias | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Joao Domingues | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Fabio Fognini | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Nicolo Pozzani | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
06.08.23 Demi-finale | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 5-7 | détail du match |