MATCH
13.01.21 | 1er tour | Arthur Fils | Toby Alex Kodat | 3-6, 6-2, 7-5 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Arthur Fils | Toby Alex Kodat | |
premier service en pourcentage | 60/106 (57%) | 48/89 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/60 (48%) | 24/48 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 24/46 (52%) | 16/41 (39%) |
Balles de break gagnées | 8/12 (67%) | 7/16 (44%) |
Points gagnés sur retour | 49/89 (55%) | 53/106 (50%) |
Total de points gagnés | 102/195 (52%) | 93/195 (48%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 2 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Fils | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arthur Fils | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arthur Fils | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arthur Fils | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Arthur Fils | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Arthur Fils | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Arthur Fils | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Fils | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Arthur Fils | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur Fils | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Arthur Fils | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arthur Fils | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur Fils | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Fils | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arthur Fils vs. Toby Alex Kodat - Matchs en duel
13.01.21 | 1er tour | Arthur Fils | Toby Alex Kodat | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Arthur Fils form & Toby Alex Kodat form
Arthur Fils - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
11.03.24 3e tour | vs. Casper Ruud | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Nuno Borges | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Pedro Martinez Portero | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Joao Fonseca | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Dusan Lajovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Tallon Griekspoor | 6-3, 1-6, 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-5, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
12.01.24 Demi-finale | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.01.24 Quart de finale | vs. Daniel Altmaier | 7-62, 1-0, Daniel Altmaier - scratch | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Richard Gasquet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Andrey Rublev | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-5, 7-5 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Borna Gojo | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Jeddah - salle | ||||
02.12.23 Finale | vs. Hamad Medjedovic | 4-36, 1-4, 2-4, 4-39, 1-4 | détail du match | |
01.12.23 Demi-finale | vs. Luca Van Assche | 2-4, 4-1, 4-31, 4-36 | détail du match | |
30.11.23 | vs. Dominic Stricker | 4-2, 3-43, 4-2, 4-35 | détail du match | |
29.11.23 | vs. Flavio Cobolli | 4-1, 4-2, 4-2 | détail du match | |
28.11.23 | vs. Luca Nardi | 2-4, 4-36, 4-2, 1-4, 4-2 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Alexander Bublik | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Stefanos Tsitsipas | 7-65, 7-64 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Varillas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Mark Lajal | 7-64, 7-62 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
09.10.23 3e tour | vs. Tommy Paul | 4-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
08.10.23 2e tour | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 7-5 | détail du match | |
05.10.23 1er tour | vs. Pavel Kotov | 6-1, 6-4 | détail du match |
Toby Alex Kodat - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Duarte Vale | 6-4, 6-75, 5-7 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Igor Gimenez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Andres Andrade | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Roy Horovitz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Alexander Frusina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Matthew Forbes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
29.01.24 1er tour | vs. James Duckworth | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Wesley - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Nick Chappell | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Harrison Adams | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Felix Corwin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Alex Kobelt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elmer Moller | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 7-64, 3-6, 1-4, - Toby Alex Kodat - scratch | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-2, - Toby Alex Kodat - scratch | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Bor Artnak | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Matej Dodig | 6-4, 7-61 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Jan Pleva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Dominik Recek | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Gabriel Debru | 6-74, 7-63, 4-6 | détail du match |