MATCH
09.07.20 | 1er tour | Arthur Fery | Mark Whitehouse | 4-6, 6-3, 12-10 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mark Whitehouse | |
0-0, 15-15, A-40[BP] | ||
Arthur Fery | 1-0 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Mark Whitehouse | |
0-0 | ||
Arthur Fery | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Mark Whitehouse | |
0-0 | ||
Arthur Fery | 2-3 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
2-4 | Mark Whitehouse | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Arthur Fery | 3-4 | |
0-0 | ||
3-5 | Mark Whitehouse | |
Arthur Fery | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Mark Whitehouse | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Arthur Fery | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
1-1 | Mark Whitehouse | |
0-0 | ||
Arthur Fery | 2-1 | |
3-1 | Mark Whitehouse | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Arthur Fery | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Mark Whitehouse | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arthur Fery | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Mark Whitehouse | |
6-3 |
3 | ||
Arthur Fery | 0-0 | |
1-1 | Mark Whitehouse | |
Arthur Fery | 2-2 | |
3-3 | Mark Whitehouse | |
Arthur Fery | 3-4 | |
4-5 | Mark Whitehouse | |
Arthur Fery | 5-6 | |
5-7 | Mark Whitehouse | |
Arthur Fery | 5-8 | |
7-8 | Mark Whitehouse | |
Arthur Fery | 8-8 | |
9-9 | Mark Whitehouse | |
Arthur Fery | -10 | |
-11 | Mark Whitehouse | |
12-10 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arthur Fery vs. Mark Whitehouse - Matchs en duel
09.07.20 | 1er tour | Arthur Fery | Mark Whitehouse | 4-6, 6-3, 12-10 | détail du match | All Lower | terre battue |
Arthur Fery form & Mark Whitehouse form
Arthur Fery - derniers matchs
M25 Toulouse - salle | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Clement Chidekh | 5-7, 0-1, - Arthur Fery - scratch | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Daniil Glinka | 7-5, 7-5 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
12.01.24 Demi-finale | vs. Valentin Vacherot | - | détail du match | |
11.01.24 Quart de finale | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 7-5 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Maximilian Marterer | 6-75, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Mika Brunold | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Liam Broady | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. David Goffin | 6-1, 6-75, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Ryan Peniston | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Clement Tabur | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Harold Mayot | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tomas Machac | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Giulio Zeppieri | 7-63, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. David Goffin | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Eliakim Coulibaly | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Galloway | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Richard Gasquet | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Giulio Zeppieri | 6-4, 7-62 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Charles Broom | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
17.09.23 Finale | vs. Francesco Forti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-3 | détail du match |
Mark Whitehouse - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Anton Matusevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Andrin Casanova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Adam Panaras | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Hugo Pierre | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Ioannis Kountourakis | 7-63, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Hamish Stewart | 0-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. James Davis | 7-63, 7-66 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Roberto Chacon Huertas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Patrick Kypson | 1-6, 6-75 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Keegan Smith | 7-62, 7-64 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Austin - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Colin Markes | 6-1, 5-7, 6-10 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Marko Mesarovic | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Olle Wallin | 7-62, 5-7, 6-73 | détail du match | |
M15 Norman - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Tyler Stice | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Las - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Adit Sinha | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Fairfield Challenger - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Evan Zhu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cox | 6-70, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 6-75, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ugo Blanchet | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Akira Santillan | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Liutarevich | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Paul Jubb | 6-75, 5-7 | détail du match | |
M25 Roehampton - gazon | ||||
20.07.23 Quart de finale | vs. Luke Saville | 2-6, 3-6 | détail du match |