MATCH
29.01.23 | 1er tour de qualif. | Artem Cherepin | John Suvor | 6-1, 6-1 | M25 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
01.02.04, 20 ans
01.02.04, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
25.04.83, 40 ans
25.04.83, 40 ans
Artem Cherepin vs. John Suvor - Matchs en duel
29.01.23 | 1er tour de qualif. | Artem Cherepin | John Suvor | 6-1, 6-1 | détail du match | M25 Antalya | terre battue |
Artem Cherepin form & John Suvor form
Artem Cherepin - derniers matchs
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Niksa Arsic | 2-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Jovicic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Giraldi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Mihail Ivanov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Jovicic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Arcon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Saveliy Ivanov | 3-6, 6-710 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Valle | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Hesselmann | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Denys Klok | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 3-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Mihail Kuseski | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Moein Taheri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksa Mardjonovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. John Suvor | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.01.23 2e tour de qualif. | vs. Davud Amirov | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Savelev | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Maksim Tikhomirov | 2-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Georgije Babic | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 2-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Umut Kaan Yenilmez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Umut Akkoyun | 7-5, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 2-6, 3-6 | détail du match |
John Suvor - derniers matchs
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Dario Alexandru Ciobotaru | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.22 1er tour de qualif. | vs. Vivek Gautam | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Vlad Stoica | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Myroslav Bondar | 1-6, 1-6 | détail du match |