MATCH
06.04.21 | qualif. | Antonio Campo | Ivan Denisov | 6-2, 6-76, 10-6 | M15 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Antonio Campo | Ivan Denisov | |
premier service en pourcentage | 54/80 (68%) | 38/69 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/54 (59%) | 17/38 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/26 (46%) | 12/31 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 40/69 (58%) | 36/80 (45%) |
Total de points gagnés | 84/149 (56%) | 65/149 (44%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Antonio Campo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Ivan Denisov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antonio Campo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ivan Denisov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antonio Campo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Ivan Denisov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antonio Campo | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Ivan Denisov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Antonio Campo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ivan Denisov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Antonio Campo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ivan Denisov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Antonio Campo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ivan Denisov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antonio Campo | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Ivan Denisov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Antonio Campo | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Ivan Denisov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Antonio Campo | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Ivan Denisov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antonio Campo | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
3 | ||
Antonio Campo | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 7-5, 7-6, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
07.06.00, 23 ans
14938 $
07.06.00, 23 ans
14938 $
Antonio Campo vs. Ivan Denisov - Matchs en duel
06.04.21 | qualif. | Antonio Campo | Ivan Denisov | 6-2, 6-76, 10-6 | détail du match | M15 Shymkent | terre battue |
Antonio Campo form & Ivan Denisov form
Antonio Campo - derniers matchs
M25+H Lesa - terre battue | ||||
23.08.21 qualif. | vs. Federico Marchetti | 3-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Antonio Mazzeo | 0-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
20.07.21 qualif. | vs. Alessandro Pecci | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Pietro Genovese | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 L'Aquila - terre battue | ||||
12.07.21 2e tour de qualif. | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 4-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Monti | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M25 Casinalbo - terre battue | ||||
07.07.21 2e tour | vs. Riccardo Balzerani | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Adrian Obert | 6-2, 7-5 | détail du match | |
05.07.21 qualif. | vs. Facundo Arias Bisso | 5-7, 6-0, 10-7 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alberto Orso | 6-2, 5-7, 10-5 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.06.21 qualif. | vs. Petr Bar Biryukov | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Damir Makhmudov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Bulat Galiev | 3-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
16.04.21 Quart de finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-3, - Antonio Campo - scratch | détail du match | |
15.04.21 2e tour | vs. Sanjar Fayziev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Alberto Orso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Yerassyl Murat | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.21 Demi-finale | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.04.21 Quart de finale | vs. Sergey Fomin | 4-5, Sergey Fomin - scratch | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Yan Sabanin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Ivan Denisov | 6-2, 6-76, 10-6 | détail du match | |
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Piotr Pawlak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Civita-Telles | 4-6, 6-1, 9-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 6-0 | détail du match |
Ivan Denisov - derniers matchs
M15 Chandigarh - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aditya Vishal Balsekar | 7-65, 5-7, 5-10 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Preston Brown | 3-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Yshai Oliel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Seita Watanabe | 6-4, 6-75, 6-4 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Takeru Yuzuki | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ku Keon Kang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Iliyas Maratuly | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sergey Fomin | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Stolarik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. George Tsivadze | 6-2, 7-64 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Tomi Van Den Ham | 3-6, 7-62, 10-6 | détail du match | |
22.10.23 2e tour de qualif. | vs. Roman Ruenger | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lasha Giorgi Kikvidze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hanyi Liu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ke Hau Hung | 5-7, 0-2, - Ivan Denisov - scratch | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Matyas Fuele | 6-77, 5-7 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Johannes Seeman | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Maxence Rivet | 1-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Olle Sonesson Lidholt | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Uriage - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Alexandre Aubriot | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Alexander Chepik | 6-2, 7-65 | détail du match |