MATCH
31.03.23 | Quart de finale | Anton Matusevich | Giovanni Oradini | 6-712, 6-4, 6-4 | M25 Trento | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Anton Matusevich | Giovanni Oradini | |
premier service en pourcentage | 68/123 (55%) | 76/134 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 60/68 (88%) | 54/76 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 25/55 (45%) | 33/58 (57%) |
Balles de break gagnées | 2/14 (14%) | 0/8 (0%) |
Points gagnés sur retour | 47/134 (35%) | 38/123 (31%) |
Total de points gagnés | 132/257 (51%) | 125/257 (49%) |
Double fautes | 9 | 4 |
Aces | 18 | 9 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Giovanni Oradini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anton Matusevich | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Giovanni Oradini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anton Matusevich | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Giovanni Oradini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anton Matusevich | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Giovanni Oradini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anton Matusevich | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Giovanni Oradini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anton Matusevich | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Giovanni Oradini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anton Matusevich | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-6 | Giovanni Oradini | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8, 9-9, 9-10, 10-10, 11-10, 11-11, 11-12, 12-12, 12-13 | ||
6-712 |
2 | ||
0-0 | Giovanni Oradini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
0-1 | Giovanni Oradini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anton Matusevich | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Giovanni Oradini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anton Matusevich | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Giovanni Oradini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anton Matusevich | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Giovanni Oradini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anton Matusevich | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Giovanni Oradini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Anton Matusevich | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Giovanni Oradini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anton Matusevich | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Giovanni Oradini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anton Matusevich | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Giovanni Oradini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anton Matusevich | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Giovanni Oradini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anton Matusevich | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Giovanni Oradini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anton Matusevich vs. Giovanni Oradini - Matchs en duel
31.03.23 | Quart de finale | Anton Matusevich | Giovanni Oradini | 6-712, 6-4, 6-4 | détail du match | M25 Trento | moquette |
Anton Matusevich form & Giovanni Oradini form
Anton Matusevich - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Damien Wenger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Marcello Serafini | 6-76, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Fabien Salle | 7-63, 2-0, Fabien Salle - scratch | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Robert Strombachs | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Charles Broom | 4-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Gomez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Jacob Fearnley | Jacob Fearnley - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Daniel Cox | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alastair Gray | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Henrique Rocha | 7-62, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Silva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Lukas Pokorny | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Alexander Blockx | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 1-0, Jacob Fearnley - scratch | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Kyle Edmund | 6-1, 3-6, 7-64 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Daniel Cox | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Karl Friberg | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Giles Hussey | 7-65, 2-1, Giles Hussey - scratch | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-2, 6-2 | détail du match |
Giovanni Oradini - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Yvo Panak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Amir Omarkhanov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
25.02.24 Finale | vs. Daniel Masur | 6-75, 3-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Daniil Glinka | 4-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Jerome Kym | 5-4, Jerome Kym - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Marcello Serafini | 7-63, 7-65 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Mae Malige | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Michael Agwi | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Petr Brunclik | 6-3, 6-78, 6-2 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marcus Walters | 5-7, 7-64, 5-7 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Learner Tien | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Learner Tien | 2-6, 6-71 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 7-61 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Robert Strombachs | 6-72, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
03.11.23 Demi-finale | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
02.11.23 Quart de finale | vs. Leonardo Malgaroli | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Nicola Rispoli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 Quart de finale | vs. Daniel Michalski | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Maximilian Figl | 6-1, Maximilian Figl - scratch | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Francesco Forti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Niccolo Catini | 7-5, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Manuel Plunger | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Luciano Carraro | 0-6, 6-1, 6-2 | détail du match |