MATCH
27.02.20 | 2e tour | Anton Matusevich | Gijs Brouwer | 7-65, 6-74, 7-5 | M25 Sunderland | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Anton Matusevich | Gijs Brouwer | |
premier service en pourcentage | 80/120 (67%) | 85/132 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 51/80 (64%) | 55/85 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/40 (55%) | 23/47 (49%) |
Balles de break gagnées | 5/14 (36%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 54/132 (41%) | 47/120 (39%) |
Total de points gagnés | 127/252 (50%) | 125/252 (50%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 16 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15 | ||
Anton Matusevich | 1-1 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Anton Matusevich | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Anton Matusevich | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A | ||
Anton Matusevich | 4-3 | |
0-0, 15-15 | ||
5-3 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anton Matusevich | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-5 | Gijs Brouwer | |
0-0 | ||
Anton Matusevich | 5-6 | |
6-6 | Gijs Brouwer | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Anton Matusevich | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Anton Matusevich | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anton Matusevich | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-2 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anton Matusevich | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Gijs Brouwer | |
0-0 | ||
Anton Matusevich | 4-4 | |
0-0, 15-0 | ||
5-4 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15 | ||
Anton Matusevich | 5-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Anton Matusevich | 6-6 | |
0-0 | ||
6-74 |
3 | ||
0-0 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Anton Matusevich | 0-1 | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Gijs Brouwer | |
0-0 | ||
Anton Matusevich | 0-3 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
Anton Matusevich | 1-3 | |
0-0, 0-30 | ||
Anton Matusevich | 1-4 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Anton Matusevich | 2-5 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-5 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anton Matusevich | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anton Matusevich | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anton Matusevich vs. Gijs Brouwer - Matchs en duel
27.02.20 | 2e tour | Anton Matusevich | Gijs Brouwer | 7-65, 6-74, 7-5 | détail du match | M25 Sunderland | salle |
10.04.19 | 1er tour | Gijs Brouwer | Anton Matusevich | 7-5, 6-2 | détail du match | M25 Sunderland | salle |
Anton Matusevich form & Gijs Brouwer form
Anton Matusevich - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Damien Wenger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Marcello Serafini | 6-76, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Fabien Salle | 7-63, 2-0, Fabien Salle - scratch | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Robert Strombachs | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Charles Broom | 4-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Gomez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Jacob Fearnley | Jacob Fearnley - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Daniel Cox | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alastair Gray | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Henrique Rocha | 7-62, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Silva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Lukas Pokorny | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Alexander Blockx | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 1-0, Jacob Fearnley - scratch | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Kyle Edmund | 6-1, 3-6, 7-64 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Daniel Cox | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Karl Friberg | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Giles Hussey | 7-65, 2-1, Giles Hussey - scratch | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-2, 6-2 | détail du match |
Gijs Brouwer - derniers matchs
Lugano Challenger - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-74 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Radu Albot | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Dino Prizmic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Lucas Pouille | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
11.02.24 qualif. | vs. David Goffin | 6-78, 2-6 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Ryan Peniston | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
05.01.24 Demi-finale | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 6-76, 4-6 | détail du match | |
04.01.24 Quart de finale | vs. Richard Gasquet | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-73, 6-73 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Federico Gaio | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. David Goffin | 6-72, 7-5, 6-73 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Matteo Martineau | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Tomas Machac | 6-2, 6-72, 2-6 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Jack Draper | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Hugo Gaston | 6-1, 3-6, 7-65 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 7-67, 4-6, 7-65 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Radu Albot | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-1 | détail du match |