MATCH
09.03.23 | 2e tour | Antoine Ghibaudo | Karl Friberg | 6-1, 6-3 | M15 Creteil | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Antoine Ghibaudo | Karl Friberg | |
premier service en pourcentage | 36/51 (71%) | 24/43 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/36 (67%) | 13/24 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/15 (67%) | 7/19 (37%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 23/43 (53%) | 17/51 (33%) |
Total de points gagnés | 57/94 (61%) | 37/94 (39%) |
Double fautes | ||
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Karl Friberg | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Ghibaudo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Karl Friberg | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Antoine Ghibaudo | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Karl Friberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Ghibaudo | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Karl Friberg | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Antoine Ghibaudo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Karl Friberg | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Ghibaudo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Karl Friberg | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Ghibaudo | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Karl Friberg | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40 | ||
Antoine Ghibaudo | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Karl Friberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Ghibaudo | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Antoine Ghibaudo vs. Karl Friberg - Matchs en duel
09.03.23 | 2e tour | Antoine Ghibaudo | Karl Friberg | 6-1, 6-3 | détail du match | M15 Creteil | salle |
13.02.23 | qualif. | Karl Friberg | Antoine Ghibaudo | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | Cherbourg Challenger | salle |
Antoine Ghibaudo form & Karl Friberg form
Antoine Ghibaudo - derniers matchs
M25 Saint - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Loann Massard | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Raphael Collignon | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 7-64 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Benjamin Pietri | 6-2, 7-65 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tamas Szigeti | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Fajing Sun | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Mae Malige | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Szymon Kielan | 6-4, 6-70, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Philip Henning | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-1, 0-6, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Jan Hrazdil | 7-65, 7-5 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Sergei Pogosian | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 0-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Luca Tomasetto | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Arthur Nagel | 7-64, 4-6, 2-10 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ricardas Berankis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
18.01.24 Quart de finale | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Evgeny Philippov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Elliot Benchetrit | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-74, 0-1, - Antoine Ghibaudo - scratch | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Milan Welte | 6-70, 3-6 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Alexandre Ruscica | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Alec Deckers | 6-74, 6-74 | détail du match |
Karl Friberg - derniers matchs
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Michiel De Krom | 7-65, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Kristjan Tamm | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Hayato Matsuoka | 7-62, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tiago Pereira | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
12.11.23 Finale | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Matej Vocel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alastair Gray | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
29.09.23 Demi-finale | vs. Tibo Colson | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.09.23 Quart de finale | vs. Anton Matusevich | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-3, 7-66 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Giles Hussey | 5-7, 6-73 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Alexander Blockx | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. William Rejchtman Vinciguerra | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Cardinaud | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 5-7, 6-75 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match |