MATCH
14.04.21 | 1er tour | Andrey Chepelev | Beibit Zhukayev | 6-2, 6-2 | M15 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andrey Chepelev | Beibit Zhukayev | |
premier service en pourcentage | 25/43 (58%) | 25/45 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/25 (84%) | 16/25 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/18 (61%) | 5/20 (25%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 24/45 (53%) | 11/43 (26%) |
Total de points gagnés | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andrey Chepelev vs. Beibit Zhukayev - Matchs en duel
14.04.21 | 1er tour | Andrey Chepelev | Beibit Zhukayev | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Shymkent | terre battue |
Andrey Chepelev form & Beibit Zhukayev form
Andrey Chepelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match |
Beibit Zhukayev - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. James Duckworth | 6-74, 6-74 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-4, 7-60 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vit Kopriva | 7-64, 3-6, 0-5, - Beibit Zhukayev - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Harold Mayot | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marcello Serafini | 4-6, 6-72 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lukas Klein | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Hugo Gaston | 6-73, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Kicker | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 6-75, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Nishesh Basavareddy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Titouan Droguet | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Aidan Mayo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Patrick Kypson | 6-4, 7-64 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Inaki Montes-De La Torre | 6-4, 7-68 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 7-63, 7-63 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 7-61, 0-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Xiaofei Wang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Egor Gerasimov | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Zhe Li | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
08.10.23 2e tour | vs. Karen Khachanov | 6-71, 6-4, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 1er tour | vs. Stefano Napolitano | 7-5, 7-5 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Dominik Palan | 7-66, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jason Jung | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cary 1 - dur | ||||
07.08.23 1er tour | vs. Adam Walton | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 3-6, 6-75 | détail du match | |
30.07.23 qualif. | vs. Keegan Smith | 6-3, 6-1 | détail du match |