Ortisei Challenger - salle |
28.10.23 Finale | vs. Maximilian Neuchrist/Jakub Paul | 4-6, 7-67, 11-9 | | détail du match |
27.10.23 Demi-finale | vs. Filip Bergevi/Mick Veldheer | 6-2, 7-62 | | détail du match |
26.10.23 Quart de finale | vs. Giorgio Ricca/Augusto Virgili | 6-1, 6-3 | | détail du match |
25.10.23 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan/Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 6-2 | | détail du match |
M25 Poprad - terre battue |
21.06.23 1er tour | vs. Vladyslav Orlov/Daniel Paty | 6-4, 5-7, 6-10 | | détail du match |
M25 Jablonec - terre battue |
01.06.23 Quart de finale | vs. Sebastian Fanselow/Dominik Kellovsky | 5-7, 7-63, 9-11 | | détail du match |
30.05.23 1er tour | vs. Matthew Dellavedova/Buvaysar Gadamauri | 6-2, 6-2 | | détail du match |
M25 Prague - terre battue |
19.05.23 Demi-finale | vs. Martin Damm/Alex Rybakov | 3-6, 6-3, 10-12 | | détail du match |
18.05.23 Quart de finale | vs. Petr Nouza/Michael Vrbensky | Petr Nouza/Michael Vrbensky/Alibek Kachmazov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
16.05.23 1er tour | vs. Filip Apltauer/Matthew William Donald | 6-1, 6-3 | | détail du match |
M25 Most - terre battue |
19.05.22 Quart de finale | vs. Jiri Barnat/Jan Satral | - | | détail du match |
17.05.22 1er tour | vs. Jakub Mensik/Daniel Siniakov | 7-5, 4-6, 10-3 | | détail du match |
Liberec Challenger - terre battue |
03.08.21 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux/Maxime Janvier | 6-2, 3-6, 12-14 | | détail du match |
M25 Most - terre battue |
25.05.21 1er tour | vs. Martin Damm/Alex Rybakov | 6-4, 2-6, 3-10 | | détail du match |
M25 Jablonec - terre battue |
21.05.21 Finale | vs. Uladzimir Ignatik/Vitaliy Sachko | 0-6, 6-2, 10-7 | | détail du match |
20.05.21 Demi-finale | vs. Viktor Durasovic/Markus Eriksson | 6-4, 6-4 | | détail du match |
19.05.21 Quart de finale | vs. Jakub Prachar/Lukas Velik | 6-1, 6-1 | | détail du match |
18.05.21 1er tour | vs. Antonin Bolardt/Antonin Stepanek | 6-4, 6-3 | | détail du match |
M25 Prague - terre battue |
16.05.21 Demi-finale | vs. Manuel Guinard/Lucas Miedler | 6-3, 6-4 | | détail du match |
16.05.21 Finale | vs. Franco Agamenone/Piotr Matuszewski | 4-6, 3-6 | | détail du match |
14.05.21 Quart de finale | vs. Thai Kwiatkowski/Alexander Ritschard | Thai Kwiatkowski/Alexander Ritschard/Alibek Kachmazov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
14.05.21 1er tour | vs. Riccardo Bonadio/Viktor Galovic | Riccardo Bonadio/Viktor Galovic/Alibek Kachmazov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
Prague Challenger - terre battue |
05.05.21 1er tour | vs. Luis David Martinez/David Vega Hernandez | 7-5, 3-6, 5-10 | | détail du match |
Ostrava Challenger - terre battue |
01.05.21 Finale | vs. Marc Polmans/Sergiy Stakhovsky | 6-74, 6-3, 7-10 | | détail du match |
30.04.21 Demi-finale | vs. Evan King/Hunter Reese | 6-4, 6-4 | | détail du match |
29.04.21 Quart de finale | vs. Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo | 3-6, 7-5, 10-8 | | détail du match |
27.04.21 1er tour | vs. Vit Kopriva/Dalibor Svrcina | 6-4, 6-3 | | détail du match |
M15 Bratislava - salle |
04.03.21 Quart de finale | vs. Michal Dembek/Vitaliy Sachko | 6-74, 1-6 | | détail du match |
03.03.21 1er tour | vs. Janos Fekete/Kristof Minarik | 6-2, 6-4 | | détail du match |
M15 St. - salle |
13.02.21 Finale | vs. Artem Dubrivnyy/Alexey Zakharov | 3-6, 7-65, 10-2 | | détail du match |