MATCH
10.03.21 | 1er tour | Andrew Paulson | Mikalai Haliak | 7-62, 6-1 | M15 Bratislava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andrew Paulson vs. Mikalai Haliak - Matchs en duel
10.03.21 | 1er tour | Andrew Paulson | Mikalai Haliak | 7-62, 6-1 | détail du match | M15 Bratislava | salle |
Andrew Paulson form & Mikalai Haliak form
Andrew Paulson - derniers matchs
Drummondville Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 6-78, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Timo Stodder | 7-69, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-76, 6-3 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 7-65, 7-64 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Lukas Klein | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Luca Nardi | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.09.23 2e tour | vs. Luka Mikrut | 7-5, 7-66 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Ryuki Matsuda | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Zsombor Piros | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 7-5 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Gliga | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lucas Gerch | 6-73, 6-4, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Steven Diez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Daniel Siniakov | 7-5, 6-76, 4-6 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Daniel Paty | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 7-60, 6-2 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Aleksander Orlikowski | 7-63, 6-4 | détail du match |
Mikalai Haliak - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Patrik Homola | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anthony Popyrin | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-4, 6-79 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Christian Langmo | 3-6, 7-5, 7-66 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arjun Kadhe | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. James McCabe | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-2, - Mikalai Haliak - scratch | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Ryotaro Matsumura | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Terence Atmane | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Yan Bai | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yaojie Zeng | 6-3, 7-66 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. James Duckworth | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Omar Jasika | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Juncheng Shang | 7-67, 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Yaojie Zeng | 3-6, 6-0, 7-5 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Xing Dao Chen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Terence Atmane | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. James McCabe | 6-2, 3-2, James McCabe - scratch | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 6-4 | détail du match |