MATCH
23.05.23 | 1er tour | Andrej Nedic | Andrej Radojicic | 6-1, 6-0 | M15 Brcko | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andrej Nedic | Andrej Radojicic | |
premier service en pourcentage | 28/40 (70%) | 20/36 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/28 (75%) | 7/20 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/12 (75%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/36 (67%) | 10/40 (25%) |
Total de points gagnés | 54/76 (71%) | 22/76 (29%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Andrej Radojicic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrej Nedic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Andrej Radojicic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrej Nedic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Andrej Radojicic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrej Nedic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Andrej Radojicic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Andrej Nedic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Andrej Radojicic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrej Nedic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Andrej Radojicic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrej Nedic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Andrej Radojicic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
25.11.04, 19 ans
25.11.04, 19 ans
Andrej Nedic vs. Andrej Radojicic - Matchs en duel
23.05.23 | 1er tour | Andrej Nedic | Andrej Radojicic | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Brcko | terre battue |
Andrej Nedic form & Andrej Radojicic form
Andrej Nedic - derniers matchs
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Petr Nesterov | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
29.09.23 2e tour | vs. David Pichler | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Renlong Pang | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Luka Pavlovic | 5-7, 1-3, - Andrej Nedic - scratch | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Stefan Popovic | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 6-4, 2-1, Svyatoslav Gulin - scratch | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Maxim Krapivin | 6-3, 7-63 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Klim Kozyrev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
17.09.23 | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Alen Mujakic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 7-5, 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Matej Dodig | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Jacques-Kai Inoue | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
30.07.23 Finale | vs. Bor Artnak | 0-6, 6-72 | détail du match | |
29.07.23 Demi-finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Viktor Jovic | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Kristijan Juhas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Peter Nad | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Miljan Zekic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Luka Petrovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Zsombor Velcz | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
02.06.23 2e tour | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-75, 6-74 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Marko Stakusic | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
28.05.23 Finale | vs. Stefan Popovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.05.23 Demi-finale | vs. Kirill Kivattsev | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match |
Andrej Radojicic - derniers matchs
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Corban Crowther | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 3-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Curzio Manucci | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Oskar Oliver Stuchlik | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Filippo Romano | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Guna | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Matic Dimic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ainur Garifullin | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Zaharije-Zak Talic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Andrejic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 1er tour | vs. Mwendwa Mbithi | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Dmitry Popko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Andrej Nedic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
19.05.23 2e tour | vs. Amaury Raynel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.05.23 1er tour | vs. Aldin Setkic | Aldin Setkic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Andrin Casanova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Vesa Ahti | Vesa Ahti - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Konstantin Zhzhenov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Petr Nesterov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Michal Mikula | 3-6, 2-6 | détail du match |