MATCH
12.09.21 | 1er tour de qualif. | Andrei Cuceu | Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-4, 6-3 | M15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
22.09.03, 20 ans
22.09.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
18.09.00, 23 ans
18.09.00, 23 ans
Andrei Cuceu vs. Stefan Cizelj-Zivkovic - Matchs en duel
12.09.21 | 1er tour de qualif. | Andrei Cuceu | Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
Andrei Cuceu form & Stefan Cizelj-Zivkovic form
Andrei Cuceu - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Sergis Kyratzis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yoav Levy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Noah Perfetti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Boris Slesarev | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Rimoli | 6-72, 1-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alex Jones | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Dario Drebenstedt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Anas Bennour Dit Sahli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dhananjay Singh | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Naoki Tajima | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Demetris Azoides | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Henrik Bladelius | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Itamar Tapiro | 3-6, 7-62, 10-4 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Oskar Grzegorzewski | 2-6, 6-73 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Granath | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Julien De Cuyper | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Serafin Zund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Radovan Michalik | 1-6, 6-72 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Gabor Szoke | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zachary Mintz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Samuil Konov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Filip | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Deian Alejandro Pana | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Pierre Antoine Tailleu | 1-6, 4-6 | détail du match |
Stefan Cizelj-Zivkovic - derniers matchs
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Christopher Bulus | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kane Bonsach Ganley | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miguel Ortega Redondo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jack Loge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Eero Vasa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Stijn Slump | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Lopez | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Artem Alekseychuk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 2-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Balj | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Luis Francisco | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Cian Maguire | 6-3, 6-74, 10-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Patricio Alvarado | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Zakharov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Novak Novakovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Andrejic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Charles Dossetter | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match |