MATCH
07.04.21 | 2e tour | Andrea Collarini | Uladzimir Ignatik | 2-6, 6-2, 6-1 | Split 1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andrea Collarini | Uladzimir Ignatik | |
premier service en pourcentage | 47/71 (66%) | 64/76 (84%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/47 (68%) | 31/64 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/24 (29%) | 5/12 (42%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 40/76 (53%) | 32/71 (45%) |
Total de points gagnés | 79/147 (54%) | 68/147 (46%) |
Double fautes | 3 | 0 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Andrea Collarini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Collarini | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andrea Collarini | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Collarini | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Andrea Collarini | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Collarini | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Collarini | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Collarini | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
5-2 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Andrea Collarini | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Collarini | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andrea Collarini | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Collarini | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andrea Collarini vs. Uladzimir Ignatik - Matchs en duel
07.04.21 | 2e tour | Andrea Collarini | Uladzimir Ignatik | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | Split 1 | terre battue |
Andrea Collarini form & Uladzimir Ignatik form
Andrea Collarini - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Gustavo Heide | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-73 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gakhov | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Harold Mayot | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Hernan Casanova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 7-66 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Juan Ignacio Londero | Juan Ignacio Londero - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 7-64, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 0-2, - Andrea Collarini - scratch | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Fabio Fognini | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Couacaud | 6-77, 6-72 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Kovacevic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Montechiarugolo Challenger - terre battue | ||||
22.06.23 Quart de finale | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 0-6 | détail du match |
Uladzimir Ignatik - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Moez Echargui | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.22 1er tour | vs. Umut Akkoyun | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Felix Gill | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.03.22 1er tour | vs. Calin Manda | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 7-68, 5-7 | détail du match | |
09.02.22 1er tour | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
04.02.22 Quart de finale | vs. Lukas Rosol | 6-4, 1-6, 6-76 | détail du match | |
03.02.22 2e tour | vs. Hanyi Liu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.02.22 1er tour | vs. Chien-Hsun Lo | 4-1, Chien-Hsun Lo - scratch | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
04.01.22 2e tour | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 7-64, 3-6 | détail du match | |
03.01.22 1er tour | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Danylo Kalenichenko | 6-78, 4-6 | détail du match | |
Eckental Challenger - moquette | ||||
01.11.21 qualif. | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 2-6, 6-75 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Igor Trunov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Prague - salle | ||||
08.10.21 Quart de finale | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-77, 4-6 | détail du match | |
07.10.21 2e tour | vs. Danylo Kalenichenko | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bucharest Challenger - terre battue | ||||
20.09.21 qualif. | vs. Ivan Gakhov | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Dennis Novak | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.21 qualif. | vs. Tobias Simon | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Ricany - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Mateus Alves | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
25.08.21 2e tour | vs. Ryan Peniston | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Zsombor Piros | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.08.21 qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 2-6, 6-4 | détail du match |