MATCH
22.05.22 | 1er tour de qualif. | Amit Shahar | Stefan Cizelj-Zivkovic | 4-6, 6-4, 10-7 | M25 Netanya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
19.08.05, 18 ans
19.08.05, 18 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
18.09.00, 23 ans
18.09.00, 23 ans
Amit Shahar vs. Stefan Cizelj-Zivkovic - Matchs en duel
22.05.22 | 1er tour de qualif. | Amit Shahar | Stefan Cizelj-Zivkovic | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | M25 Netanya | dur |
Amit Shahar form & Stefan Cizelj-Zivkovic form
Amit Shahar - derniers matchs
M25 Netanya - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Max Benaim | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Jerusalem - dur | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Adi Dagan | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Louis Wessels | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.22 qualif. | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 6-73, 10-7 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ido Geva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Herzlia - dur | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alon Elia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kfar - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Yair Sarouk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Robin Catry | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Shay Bar Menahem | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match |
Stefan Cizelj-Zivkovic - derniers matchs
M25 Badalona - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kane Bonsach Ganley | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miguel Ortega Redondo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jack Loge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Eero Vasa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Stijn Slump | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Lopez | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Artem Alekseychuk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 2-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Balj | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Luis Francisco | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Cian Maguire | 6-3, 6-74, 10-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Patricio Alvarado | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Zakharov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Novak Novakovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Andrejic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Charles Dossetter | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 2-6 | détail du match |