MATCH
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Aljaz Jeran | Josip Simundza | 6-3, 6-1 | M15 Porec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovenia
23.10.03, 20 ans
23.10.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Croatia
20.12.04, 19 ans
20.12.04, 19 ans
Aljaz Jeran vs. Josip Simundza - Matchs en duel
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Aljaz Jeran | Josip Simundza | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Porec | terre battue |
Aljaz Jeran form & Josip Simundza form
Aljaz Jeran - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vilim Karacic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Yvo Panak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Fondriest | 6-2, 4-6, 10-3 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Miha Vetrih | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
05.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 2-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gasper Bezjak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emil Dapcevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ruslan Tiukaev | 4-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marco Berti | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Artur Kukasian | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Nicola Rispoli | 6-77, 6-3, 10-5 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gianrocco De Filippo | 7-61, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Yousef Khamis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alexander Krylov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Samuel Puskar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Peter Benjamin Privara | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Artiom Dorofeev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Matic Dimic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Basic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Petr Michnev | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Miha Vetrih | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Kelnar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Serafin Zund | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Lanik | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Gabor Szoke | 5-7, 7-5, 10-12 | détail du match |
Josip Simundza - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sandro Kopp | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Tommaso Compagnucci | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 6-3, 1-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Markus Malaszszak | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Sergei Pogosian | 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Erik Tkalenko | 7-61, 7-5 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Cem Christopher Kucukhuseyin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Jay Clarke | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 6-1, 4-4, Pol Martin Tiffon - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Giulio Colacioppo | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. A.j. Catanzariti | 7-5, 7-66 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Jan Kupcic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leon Benedict | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-77, 0-3, - Josip Simundza - scratch | détail du match | |
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Mora Clement | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Pablo Garcia Aguado | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Gabriel Decamps | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Kevin Humpfner | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Gregor Hausberger | 6-1, 5-7, 12-10 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 2-6, 6-71 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Michal Novansky | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Filip Jeff Planinsek | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Matic Kriznik | 7-68, 6-1 | détail du match |