MATCH
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Aljaz Jeran | Federico Valle | 6-3, 6-1 | M15 Opatija | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovenia
23.10.03, 20 ans
23.10.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
04.04.00, 24 ans
04.04.00, 24 ans
Aljaz Jeran vs. Federico Valle - Matchs en duel
24.07.23 | 2e tour de qualif. | Federico Valle | Aljaz Jeran | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | M15 Novi | terre battue |
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Aljaz Jeran | Federico Valle | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Opatija | terre battue |
Aljaz Jeran form & Federico Valle form
Aljaz Jeran - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vilim Karacic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Yvo Panak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Miha Vetrih | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Fondriest | 6-2, 4-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
05.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 2-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gasper Bezjak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emil Dapcevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ruslan Tiukaev | 4-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marco Berti | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Artur Kukasian | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Nicola Rispoli | 6-77, 6-3, 10-5 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gianrocco De Filippo | 7-61, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Yousef Khamis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alexander Krylov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Samuel Puskar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Peter Benjamin Privara | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Artiom Dorofeev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Matic Dimic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Basic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Petr Michnev | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Miha Vetrih | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Kelnar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Serafin Zund | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Lanik | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Gabor Szoke | 5-7, 7-5, 10-12 | détail du match |
Federico Valle - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Manuel Lazic | 0-4, - Federico Valle - scratch | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vasilios Caripi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Fabrizio Karol Pio | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Hong-Lin Fu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tomi Van Den Ham | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 qualif. | vs. Marco Furlanetto | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Baran Soyler | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Indjic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Furlanetto | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Sergei Pogosian | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ali Yazdani | 7-65, 7-5 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Hamid Reza Nadaf | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Max Alcala Gurri | 0-5, - Federico Valle - scratch | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Mora Clement | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Gallo | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Schold | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sam Hoskins | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Larue | 2-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Arcon | 1-6, 1-3, - Federico Valle - scratch | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Filippo Mondini | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Furlanetto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Nicolo Pozzani | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Daniil Savelev | 7-68, 7-65 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Strahinja Musicki | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 4-6, 3-6 | détail du match |