MATCH
26.11.20 | 1er tour | Alibek Kachmazov | Ignacio Carou | 6-0, 6-3 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Alibek Kachmazov | Ignacio Carou | |
premier service en pourcentage | 26/45 (58%) | 33/55 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/26 (69%) | 13/33 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/19 (58%) | 9/22 (41%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 33/55 (60%) | 16/45 (36%) |
Total de points gagnés | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 5 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alibek Kachmazov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ignacio Carou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ignacio Carou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Ignacio Carou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Alibek Kachmazov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Ignacio Carou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Ignacio Carou | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Ignacio Carou | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alibek Kachmazov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Ignacio Carou | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alibek Kachmazov vs. Ignacio Carou - Matchs en duel
26.11.20 | 1er tour | Alibek Kachmazov | Ignacio Carou | 6-0, 6-3 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Alibek Kachmazov form & Ignacio Carou form
Alibek Kachmazov - derniers matchs
M25 Saint - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Hugo Soares | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Adrien Gobat | Adrien Gobat - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Raphael Collignon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Robin Bertrand | 6-3, 1-4, - Alibek Kachmazov - scratch | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-5, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 3-6, 0-1, - Alibek Kachmazov - scratch | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-76, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
15.11.23 2e tour | vs. David Goffin | 5-7, 5-7 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Leandro Riedi | 7-62, 2-6, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Radu Albot | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-72, 6-4 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Petros Tsitsipas | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 7-67, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Mathias Bourgue | 6-71, 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Fajing Sun | 6-3, 7-67 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Aleksandar Kovacevic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marc Polmans | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
29.09.23 2e tour | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Corentin Moutet | 6-3, 7-65 | détail du match | |
27.09.23 qualif. | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 7-68 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 6-4 | détail du match |
Ignacio Carou - derniers matchs
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
16.03.24 Quart de finale | vs. Juan Manuel La Serna | 5-7, 0-6 | détail du match | |
15.03.24 2e tour | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 7-65 | détail du match | |
14.03.24 1er tour | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Facundo Mena | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ignacio Buse | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Thomas Menzel | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Gustavo Heide | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
03.11.23 2e tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-4, - Ignacio Carou - scratch | détail du match | |
02.11.23 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 7-65, 7-63 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vitek Horak | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Lautaro Midon | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
21.09.23 1er tour | vs. Igor Gimenez | 0-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Mohamed Safwat | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Matias Zukas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Gustavo Heide | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Luis Jose Nakamine | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Andres Urrea | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jasel Beltre | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match |