MATCH
06.09.20 | 1er tour | Alexis Gautier | Stuart Parker | 6-4, 4-6, 10-3 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alexis Gautier | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
1-0 | Stuart Parker | |
0-0, 0-30 | ||
Alexis Gautier | 1-1 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Stuart Parker | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30 | ||
Alexis Gautier | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
3-2 | Stuart Parker | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexis Gautier | 3-3 | |
0-0, 30-0 | ||
4-3 | Stuart Parker | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Alexis Gautier | 4-4 | |
0-0, 15-0 | ||
5-4 | Stuart Parker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Alexis Gautier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-0 | Stuart Parker | |
0-0, 0-30 | ||
Alexis Gautier | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30 | ||
2-1 | Stuart Parker | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Alexis Gautier | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-3 | Stuart Parker | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Alexis Gautier | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
3-4 | Stuart Parker | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Alexis Gautier | 3-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
4-5 | Stuart Parker | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Alexis Gautier | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Stuart Parker | |
Alexis Gautier | 2-1 | |
3-2 | Stuart Parker | |
Alexis Gautier | 4-2 | |
5-2 | Stuart Parker | |
Alexis Gautier | 6-3 | |
7-3 | Stuart Parker | |
Alexis Gautier | 9-3 | |
10-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexis Gautier vs. Stuart Parker - Matchs en duel
28.02.21 | Finale | Stuart Parker | Alexis Gautier | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | M15 Monastir | dur |
06.09.20 | 1er tour | Alexis Gautier | Stuart Parker | 6-4, 4-6, 10-3 | détail du match | All Lower | terre battue |
Alexis Gautier form & Stuart Parker form
Alexis Gautier - derniers matchs
M25 Saint - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Antoine Vincent | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Pierre Delage | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Matej Vocel | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 7-65 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Maxime Janvier | 6-3, 7-64 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Leo Deflandre | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Robert Strombachs | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Mark Lajal | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Joffrey De Schepper | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 6-718 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 6-72, 6-3 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Raphael Calzi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.12.23 2e tour | vs. Michael Zhu | 6-78, 6-2, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Etienne Donnet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Julian Ocleppo | 6-3, 7-63 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Oscar Otte | 2-1, Oscar Otte - scratch | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Adit Sinha | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Siim Troost | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. John Sperle | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Alibek Kachmazov | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ludvig Fredrik Hede | 6-3, 6-3 | détail du match |
Stuart Parker - derniers matchs
Glasgow Challenger - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Elmar Ejupovic | - Stuart Parker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Kyle Edmund | 7-64, 7-65 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 7-5, 7-61 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hynek Barton | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Mokrov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Philibert | 4-6, 7-64, 10-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-66 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Artur Kukasian | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ruslan Tiukaev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Peter Nad | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Stefan Frljanic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Mili Poljicak | 6-75, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Christoph Negritu | 6-2, 7-61 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Guy Den Ouden | 0-3, - Stuart Parker - scratch | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Stylianos Christodoulou | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Jacob Kahoun | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Mohamed Safwat | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Henry Searle | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Mees Rottgering | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Boris Butulija | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sean Van Rensburg | 6-2, 5-1, Sean Van Rensburg - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.10.23 Finale | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match |