MATCH
01.03.21 | 1er tour | Alexey Vatutin | Nino Serdarusic | 6-4, 3-6, 6-0 | St. Petersburg | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexey Vatutin | Nino Serdarusic | |
premier service en pourcentage | 53/79 (67%) | 39/66 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/53 (60%) | 27/39 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/26 (58%) | 9/27 (33%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 30/66 (45%) | 32/79 (41%) |
Total de points gagnés | 77/145 (53%) | 68/145 (47%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 3 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alexey Vatutin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexey Vatutin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexey Vatutin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexey Vatutin | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexey Vatutin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Alexey Vatutin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alexey Vatutin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexey Vatutin | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-4 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexey Vatutin | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexey Vatutin | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexey Vatutin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexey Vatutin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexey Vatutin | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexey Vatutin vs. Nino Serdarusic - Matchs en duel
01.03.21 | 1er tour | Alexey Vatutin | Nino Serdarusic | 6-4, 3-6, 6-0 | détail du match | St. Petersburg | salle |
20.10.20 | 1er tour | Nino Serdarusic | Alexey Vatutin | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | Istanbul Challenger | dur |
23.11.15 | 1er tour | Alexey Vatutin | Nino Serdarusic | 6-3, 6-2 | détail du match | Cyprus F2 | dur |
Alexey Vatutin form & Nino Serdarusic form
Alexey Vatutin - derniers matchs
M25 Angers - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Arthur Nagel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Lons - salle | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Arthur Bouquier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Simon Reveniau | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Emile Hudd | 7-66, 7-64 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Raphael Collignon | 6-4, 4-6, 6-71 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Alec Beckley | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Fajing Sun | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - scratch | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-0 | détail du match |
Nino Serdarusic - derniers matchs
Barletta Challenger - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Andrea Picchione | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
30.03.24 Finale | vs. Valentin Royer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.03.24 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
29.03.24 Demi-finale | vs. Marcello Serafini | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 3-6, 6-74 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Cezar Cretu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Edas Butvilas | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Tim Handel | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-3, 6-71 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Valentin Royer | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Martin Damm | 7-65, 3-6, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Eliot Spizzirri | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Mate Valkusz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-64, 6-74 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Denys Klok | 6-3, 6-4 | détail du match |