MATCH
08.03.21 | 1er tour | Alexey Vatutin | Duckhee Lee | 0-6, 6-1, 6-1 | St. Petersburg | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexey Vatutin | Duckhee Lee | |
premier service en pourcentage | 34/48 (71%) | 43/60 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/34 (68%) | 24/43 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/14 (36%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 4/4 (100%) |
Points gagnés sur retour | 30/60 (50%) | 20/48 (42%) |
Total de points gagnés | 58/108 (54%) | 50/108 (46%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alexey Vatutin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Duckhee Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexey Vatutin | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Duckhee Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexey Vatutin | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-5 | Duckhee Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
0-6 |
2 | ||
Alexey Vatutin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Duckhee Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexey Vatutin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Duckhee Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexey Vatutin | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Duckhee Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexey Vatutin | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Duckhee Lee | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexey Vatutin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Duckhee Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexey Vatutin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Duckhee Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Alexey Vatutin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Duckhee Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexey Vatutin vs. Duckhee Lee - Matchs en duel
08.03.21 | 1er tour | Alexey Vatutin | Duckhee Lee | 0-6, 6-1, 6-1 | détail du match | St. Petersburg | salle |
Alexey Vatutin form & Duckhee Lee form
Alexey Vatutin - derniers matchs
M25 Saint - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Alec Beckley | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Fajing Sun | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - scratch | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Loic Namigandet Tenguere | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
29.10.23 Finale | vs. Tom Paris | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Tim Handel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-4 | détail du match |
Duckhee Lee - derniers matchs
M15 Nishi - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 6-77 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-65, 2-6, 7-5 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Renta Tokuda | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Yi Zhou | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M15 Hinode - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Masamichi Imamura | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Sander Jong | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Kasidit Samrej | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
31.12.23 Finale | vs. Sanhui Shin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.12.23 Demi-finale | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 7-5 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Seita Watanabe | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M15 Kuala - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 1-6, 0-3, - Duckhee Lee - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Seungmin Park | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Andrea Bacaloni | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Darrshan Suresh Kumar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Hua - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 2-6, 5-4, - Duckhee Lee - scratch | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Ryuki Matsuda | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Kasidit Samrej | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Ye Cong Mo | 7-64, 6-0 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Dominik Palan | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Xin Gao | Xin Gao - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Sheng Tang | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Baotou - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Evan Zhu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-4 | détail du match |