MATCH
31.01.21 | 1er tour de qualif. | Alexandr Binda | Vladislav Ivanov | 4-6, 6-3, 10-8 | M15 St. | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandr Binda | Vladislav Ivanov | |
premier service en pourcentage | 53/85 (62%) | 35/64 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/53 (74%) | 26/35 (74%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/32 (44%) | 13/29 (45%) |
Balles de break gagnées | 2/8 (25%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 25/64 (39%) | 32/85 (38%) |
Total de points gagnés | 78/149 (52%) | 71/149 (48%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 2 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandr Binda | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandr Binda | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexandr Binda | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandr Binda | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandr Binda | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alexandr Binda | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandr Binda | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandr Binda | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandr Binda | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Alexandr Binda | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6, 8-6, 8-7, 8-8, 9-8 | ||
10-8 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandr Binda vs. Vladislav Ivanov - Matchs en duel
31.01.21 | 1er tour de qualif. | Alexandr Binda | Vladislav Ivanov | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | M15 St. | salle |
Alexandr Binda form & Vladislav Ivanov form
Alexandr Binda - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Sergo Sikharulidze | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sander Jong | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Jan Hrazdil | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Saveliy Ivanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Vadym Ursu | 7-64, 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Ben Jones | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 6-77 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-70 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Louis Tessa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Philip Henning | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ilia Simakin | 7-64, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Luca Castagnola | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Dylan Salton | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 6-1, 6-75, 6-77 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Parth Aggarwal | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Dominique Graf | 7-5, 3-6, 5-10 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-4, 6-3 | détail du match |
Vladislav Ivanov - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Robin Bulant | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Ilia Simakin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-5, - Vladislav Ivanov - scratch | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Christian Lerby | 1-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Joaquin Leon Macchiavello | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Rabat - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Gerard Planelles Ripoll | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Yassine Smiej | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Radomir Tomic | 6-3, 2-6, 9-11 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lucas Obeid | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
17.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Nikola Basic | 4-6, 1-4, - Vladislav Ivanov - scratch | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Davide Galvanin | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ilya Rudiukov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Patrick Grigoriu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Filip Apltauer | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-1, 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 7-5, 1-6, 7-64 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Alec Beckley | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Luke Vuletic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.01.23 qualif. | vs. Ruben Hartig | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.01.23 2e tour | vs. Lucas Catarina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.01.23 2e tour | vs. Peter Fajta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.01.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.12.22 2e tour | vs. Ryotaro Taguchi | 7-65, 4-6, 2-6 | détail du match |